GREEN GRAY Красный

Регата памяти гражданина г. Тирасполя А.Ф. Царева

Регата памяти гражданина г. Тирасполя А.Ф. Царева  В  МОУ ДО " Тираспольская  СДЮШОР гребли и стрельбы"   5-6 апреля 2014 года  состоялась регата памяти гражданина  г. Тирасполя, матроса броненосца "ПОТЕМКИН" А. Ф. Царева, посвященная 70 годовщине освобождения г.Тирасполя от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие  команды городов   Тирасполя и  Бендер.

Места распределились следующим образом:

В классе 1х- 2000м мл. юноши:

1  место - Булат Александр - 6.40,0    г. Бендеры

2 место  - Рулев Егор           - 6.73,0    г. Тирасполь

3 место - Рулев Богдан         - 7.21,0   г. Тирасполь

В классе 1х - 2000м мужчины:

 1 место-  Обоянский Сергей        - 8.00,0  г. Бендеры

 2 место-  Бережок Александр    - 8.07,0  г. Тирасполь

 3 место-  Гуна Александр           - 8.10,0  г. Бендеры

 В классе 2- мужчины 2000м:

1 место  -    Немченко  Евгений      - 7.05,0  г. Тирасполь

                    Водзинский Станислав

2 место   -   Перендышли Максим   -  7.28,0 г. Бендеры

                    Жандык Максим

3 место        Шестаков Кирилл     -  7.43,0    г. Тирасполь

                    Петров Игорь

В классе  4х юноши 1500м:

1 место -  Козин Дмитрий  - 5.20,0   г. Бендеры

                Мамонтов Артем

                Кожокарь  Иван

                Армаш Владислав

2 место   - Деревянко  Михаил -5.21,0  г. Бендеры

                  Потлоч   Илья

                  Штрамян Юрий

                  Спринчан Владислав

3 место -   Атаханов  Максим      - 5.30,0     г. Тирасполь

                  Кравцов Станислав

                  Арманжи     Никита

                  Соловьев    Виктор

 В классе   2х  юноши  1500м:

1 место  - Гренцов Владислав    - 6.00,0       г. Бендеры

                 Кулаклий    Олег

2 место -  Коршунов    Иван       - 6.11,0        г. Тирасполь

                Мостовенко  Максим

3 место  - Грачев    Марк           - 6.19,0         г. Тирасполь

                 Лукьянчук   Александр 

 В классе   1х  ст. девушки 2000м:

1 место - Скорынина     Дарья     - 7.30,0      г. Бендеры

2 место - Наривончик     Юлия     - 7.48,7     г. Тирасполь

3 место -  Афанасьева    Анна      - 8.02,8     г. Бендеры

В классе  2х ст. девушки 2000м:

1 место - Коюшева   Анастасия    - 6.56,0   г. Бендеры

                Цабур   Наталья

2 место  - Белая   Марина              - 7.46,6  г. Бендеры

                 Куценко Ирина

В классе  2х мл. девушки 1500м:

1 место- Таран Виктория           -5.25,0  г. Тирасполь

              Пахоля Валерия

2 место -Пистол Владислава  -  5.37,0   г. Бендеры

              Быченкова Елизавета

3 место - Хухолева Виталия    - 6.12,0   г. Тирасполь

               Солдатова Полина

 

 

Главная

Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по академической гребле
Чемпионат Мира по кикбоксингу ВАКО
В Тирасполе прошло Открытое первенство по борьбе дзюдо
Отчёт об участии в Кубке Федерации Республики Молдова по бадминтону
Новости футбола
Открытое Первенство города по художественной гимнастике
Международная 26-я регата по академической гребле «Память»
Новости борьбы
Спортивные школы: день за днём
Чемпионат Молдавии по кроссу
Тираспольские спортсмены приняли участие в международном марафоне
Чемпионат Европы по боксу среди молодежи. Черногория, г. Будва
«Супер-спринт 2021» – Дню города Тирасполь!
«Новая энергия» = «Тирасполь-sport-2021»
«Кожаный мяч-2021» определил лучших футболистов Тирасполя среди школьников
64-й международный турнир по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Долгина»
Тираспольский «Кожаный мяч-2021»- предварительные итоги
Новости бейсбола: победа тираспольчан – Дню рождения Тирасполя!
Тирасполь отмечает 229-й День рождения!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице