GREEN GRAY Красный

Новогоднее первенство СДЮШОР № 2 по легкой атлетике в 4-х борье

   В СДЮШОР № 2 прошло новогоднее первенство по легкой атлетике в 4-х борье , оно включает в себя следующие виды - бег на 60 метров , прыжки в длину , толкание ядра , бег на 600 метров (у старшей возрастной группе) , 400 метров (у младшей возрастной группе). По окончанию всех видов суммируются очки и выводится победители и призеры . Победители и призеры награждались призами . А также в конце соревнований вывели 10-ку лучших спортсменов СДЮШОР № 2 по итогам года . 

    Результаты соревнований :

    девушки 1999 г.р.:

    -1м.- Погорелова Валерия - 60 м - 8.2 с ; длина - 5.16 м ; ядро - 6.06 м ; 600 м - 1.57.0 с ; 1427 очков;

    -2м.- Еордати Наталья - 60 м - 8.1 с ; длина - 4.23 м ; ядро - 8.10 м ; 600 м - 2.02.1 с ; 1291 очков ;

    -3м.- Плоп Анна - 60 м - 8.7 с ; длина - 4.10 м ; ядро - 5.42 м ; 600 м - 2.01.7 с ; 951 очко ;

    девушки 2000 г.р. :

    -1м.- Кирилюк Элеонора - 60 м - 8.2 с ; длина - 4.71 м ; ядро - 9.04 м ; 600 м - 2.01.4 с ; 1446 очков ;

    -2м.- Богдан Юлия - 60 м - 8.0 с ; длина - 4.49 м ; ядро - 6.60 м ; 600 м - 1.56.6 с ; 1336 очков ;

    -3м.- Гунько Александра - 8.6 с ; длина - 4.50 м ; ядро - 7.44 м ; 600 м - 1.49.9 с ; 1299 очков ;

    девушки 2001 г.р.:

    -1м.- Ткаченко Лилия - 60 м - 8.2 с ; длина - 4.97 м ; ядро - 8.28 м ; 600 м - 1.57.3 с ; 1502 очка ;

    -2м.- Кулева Екатерина - 60 м - 9.1 с ; длина - 3.93 м ; ядро - 6.54 м ; 600 м - 2.01.7 с ; 924 очка ;

    -3м.- Ковзик Николь - 60 м - 9.6 с ; длина - 3.55 м ; ядро - 7.49 м ; 600 м - 2.09.9 с ;  803 очка ;

    девушки 2002 г.р.:

    -1м.- Кониковская Валерия - 60 м - 8.3 с ; длина - 5.01 м ; ядро - 9.53 м ; 600 м - 2.23.9 с ; 1358 очков ;

    -2м.- Кониковская Евгения - 60 м - 9.1 с ; длина - 4.23 м ; ядро - 7.43 м ; 600 м - 2.07.4 с ; 978 очков ;

    -3м.- Коршунова Мария - 60 м - 9.1 с ; длина - 3.71 м ; ядро - 7.06 м ; 600 м - 2.05.0 с ; 900 очков ;

    девушки 2003 г.р.:

    -1м.- Черных Анастасия - 60 м - 9.3 с ; длина - 4.05 м ; ядро - 8.92 м ; 400 м - 1.14.3 с ; 915 очков ;

    -2м.- Богданова Наталья - 60 м - 9.1 с ; длина - 3.55 м ; ядро - 7.70 м ; 400 м - 1.16.6 с ; 752 очка ;

    -3м.- Леонтьева Ольга - 60 м - 9.6 с ; длина - 3.43 м ; ядро - 5.92 м ; 400 м - 1.20.8 с ; 498 очков ;

    девушки 2004 г.р. и моложе:

    -1м.- Булат Анна - 60 м - 9.1 с ; длина - 3.82 м ; ядро - 5.00 м ; 400 м - 1.18.5 с ; 580 очков ;

    -2м.- Пикус Дарья - 60 м - 9.8 с ; длина - 3.38 м ; ядро - 5.52 м ; 400 м - 1.24.7 с ; 413 очков ;

    -3м.- Шинкарюк Ангелина - 60 м - 9.6 с ; длина - 3.15 м ; ядро - 5.80 м ; 400 м - 1.33.1 с ; 385 очков ;

   юноши 1999 г.р. :

    -1м.- Шемянский Владимир - 60 м - 7.7 с ; длина - 5.78 м ; ядро - 8.45 м ; 600 м - 1.46.7 с ; 2035 очков ;

    -2м.- Тыщенко Денис - 60 м - 7.9 с ; длина - 5.50 м ; ядро - 9.50 м ; 600 м - 1.54.1 с ; 1871 очко ;

    -3м.- Москалюк Павел - 60 м - 8.0 с ; длина - 5.07 м ; ядро - 9.46 м ; 600 м - 1.51.9 с ; 1722 очка ;

   юноши 2000 г.р :

    -1м.- Романов Даниил - 60 м - 7.5 с ; длина - 6.30 м ; ядро - 11.66 м ; 600 м - 1.39.0 с ; 2534 очка ;

    -2м.- Топольский Олег - 60 м - 7.6 с ; длина - 5.60 м ; ядро - 10.72 м ; 600 м - 1.41.9 с ; 2203 очка ;

    -3м.- Вишневский Андрей - 60 м - 7.9 с ; длина - 5.17 м ; ядро - 13.90 м ; 600 м - 1.52.8 с ; 2071 очко ;

   юноши 2001 г.р. :

    -1м.- Кулиш Алексей - 60 м - 7.4 с ; длина - 5.00 ; ядро - 10.70 м ; 600 м - 1.43.7 с ; 2054 очка ;

    -2м.- Томак Владислав - 60 м - 7.9 с ; длина - 4.95 м ; ядро - 9.63 м ; 600 м - 1.48.8 с ; 1758 очков ;

    -3м.- Ташинский Максим - 60 м - 8.3 с ; длина - 4.84 м ; ядро - 9.90 м ; 600 м - 1.43.4 с ; 1688 очков ;

   юноши 2002 г.р. :

    -1м.- Табак Евгений - 60 м - 8.4 с ; длина - 4.68 м ; ядро - 7.23 м ; 600 м - 1.52.0 с ; 1359 очков ;

    -2м.- Манолов Вадим - 60 м - 8.7 с ; длина - 4.05 м ; ядро - 8.29 м ; 600 м - 1.53.9 с ; 1199 очков ;

    -3м.- Рунтов Вадим - 60 м - 8.7 с ; длина - 4.20 м ; ядро - 6.62 м ; 600 м - 1.57.2 с ; 1087 очков ;

   юноши 2003 г.р. :

    -1м.- Максимович Максим - 60 м - 8.4 с ; длина - 4.17 м ; ядро - 6.26 м ; 400 м - 1.09.9 с ; 1062 очка ;

    -2м.- Гребенюк Влад - 60 м - 8.9 с ; длина - 3.83 м ; ядро - 6.99 м ; 400 м - 1.10.2 с ; 940 очков ;

    -3м.- Афонин Даниил - 60 м - 9.0 с ; длина - 4.15 м ; ядро - 6.92 м ; 400 м - 1.12.2 с ; 906 очков ;

   юноши 2004 г.р. и моложе:

    -1м.- Пашулис Алексей - 60 м - 8.8 с ; длина - 4.23 м ; ядро - 4.85 м ; 400 м - 1.17.1 с ; 715 очков ;

    -2м.- Сулим Александр - 60 м - 9.3 с ; длина - 3.80 м ; ядро - 5.90 м ; 400 м - 1.17.8 с ; 615 очков ;

    -3м.- Нефтюков Богдан - 60 м - 10.0 с ; длина - 3.22 м ; ядро - 5.18 м ; 400 м - 1.30.7 с ; 544 очка ;



Главная

Новости бокса
В честь Освобождения города Тирасполь!
Новости гребли
Велопробег Весна Освобождения 1944 г. продолжается
Наградили лучших спортсменов г. Тирасполь 2020 года
«Весна Освобождения 1944 года»
Спортивное мастерство: первые спортивные разряды и звания 2021 года
Зимний Чемпионат по лёгкой атлетике!
Событие: Эстафета Олимпийского огня стартовала!
Люди спорта :Попову Валентину Михайловичу 80 лет!
ГТО: в России и в Приднестровье
На старте – спортсмены с ограниченными возможностями!
Санитарный день – тоже по расписанию!
Люди спорта: Повстанюк Татьяне Васильевне – 50 лет!
На старте – аттестация!
Люди спорта: Юрдик Анатолию Николаевичу – 65 лет!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей