GREEN GRAY Красный

Фестиваль бега

  В Тирасполе на городском стадионе прошел фестиваль бега 2015 года.В соревнованиях принимали участия юные и взрослые спортсмены нашей страны . В программе соревнований были следующие дисциплины : 300 метров , 600 метров , 1000 метров , 2000 метров .

  Результаты соревнований :

  300 метров девушки 2000 г.р. и младше :

- 1 - Бегий Ксения - 51.8 с ;

- 2 - Шинкарюк Алина - 55.8 с ;

- 3 - Аксютина Ольга - 59.0 с ;

  300 метров девушки 2002-2003 г.р.:

- 1 - Черных Анастасия - 49.4 с ;

- 2 - Бекчив Ирина - 49.9 с ;

- 3 - Ткач Ангелина - 50.0 с ;

  300 метров девушки 2000-2001 г.р.:

- 1 - Гунько Александра - 43.6 с ;

- 2 - Кононенко Валерия - 44.1 с ;

- 3 - Богдан Юлия - 44.7 с ;

  300 метров девушки 1998-1999 г.р.:

- 1 - Белоус Анна - 44.1 с ;

- 2 - Плоп Анна - 46.9 с ;

- 3 - Вырлан Евгения - 52.3 с ;

  300 метров юноши 2004 г.р. и младше :

- 1 - Бырду Даниил - 1.01,7  с ;

- 2 - Готко Сергей - 1.04,8 с ;

- 3 - Готко Тимур - 1.12,0 с ;

  300 метров юноши 2002-2003 г.р.:

- 1 - Галушко Иван - 43.1 с ;

- 2 - Табак Евгений - 44.3 с ;

- 3 - Чебан Станислав - 46.3 с ;

  300 метров юноши 2000-2001 г.р.:

- 1 - Черней Денис - 38.8 с ;

- 2 - Томак Влад - 40.5 с ;

- 3 - Коробков Глеб - 41.0 с ;

  300 метров юноши 1998-1999 г.р.:

- 1 - Капраленко Дмитрий - 38.5 с ;

- 2 - Брезгунов Дмитрий - 40.3 с ;

- 3 - Карпов Андрей - 42.7 с ;

  600 метров девушки 2000 г.р. и моложе :

- 1 - Галацану Анна - 1.51,8 с ;

- 2 - Дьяченко Клеопатра - 2.01,3 с ;

- 3 - Леонтьева Ольга - 2.07,7 с ;

  600 метров юноши 2000 г.р. и младше :

- 1 - Олар Вячеслав - 1.37,4 с ;

- 2 - Чича Роман - 2.04,0 с ;

- 3 - Агатьев Ярослав - 2.15,1 с ;

  1000 метров девушки 1998-1999 г.р. :

- 1 - Нидраг Валерия - 3.45,7 с ;

- 2 - Цветкова Анна - 3.51,6 с ;

  1000 метров юноши 1998-1999 г.р. :

- 1 - Амброзайтис Егор - 2.46,5 с ;

- 2 - Панфилов Владимир - 3.02,3 с ;

- 3 - Бузун - Константин - 3.44,3 с ;

  2000 метров девушки 2000 г.р. и младше :

- 1 - Павлова Владислава - 7.47,6 ;

- 2 - Богачук Анастасия - 7.48,6 с ;

- 3 - Иванченко Дарья - 7.49,6 с ;

  2000 метров девушки 1999 г.р. и старше :

- 1 - Смовженко Олеся - 6.50,5 с ;

- 2 - Бидюк Кристина - 8.02,8 с ;

- 3 - Николюк Александра - 8.21,6 с ;

  2000 метров юноши 2000 г.р. и младше :

- 1 - Толоченко Максим - 7.28,0 с ;

- 2 - Миргородский Даниил - 7.39,4 с ;

  2000 метров юноши 1999 г.р. и старше :

- 1 - Горбушко Николай - 5.38,1 с ;

- 2 - Скрипник Вадим - 6.08,5 с ;

- 3 - Иванченко Владислав - 6.09,9 с ;

Главная

Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Мы первые в Мире!
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (23.05-06.06.2022)
61-я Большая Московская регата по академической гребле
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице