GREEN GRAY Красный

В столичной спортивной школе легкой атлетики прошли соревнования по 4-х борью

В столичной школе легкой атлетике прошли соревнования по 4-х борью (60 м , прыжки в длину, 600 м, ядро) на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие юные  воспитанники школы 2000 г.р. - 2005 г.р. Награждение производилось по каждому возрасту. Победители и призеры награждались грамотой , медалью и памятным призом , а также все участники получали сладкие подарки от Деда Мороза .

По окончанию года, исходя из результатов международных соревнований, были выявлены лучшие спортсмены школы. Ими стали: Летников Владимир, Фиськович Лилия, Мыцыков Андрей, Смовженко Олеся , Дарануца Андрей, Шокин Олег, Дойбань Андрей, Георгиогло Станислав, Андреев Александр. Лучшие спортсмены и тренера были поощрены денежными премиями.

  Результаты соревнований по 4-х борью :

- мальчики 2000 г.р.:                                                        - девочки 2000 г.р.:

-1- Вишневский Андрей                                                      -1- Кирилюк Элеонора 

-2- Топольский Олег                                                          -2- Контребуц Татьяна 

-3- Черней Денис                                                               -3- Богдан Юлия

- мальчики 2001 г.р.:                                                         - девочки 2001 г.р.:

-1- Кулиш Алексей                                                             -1- Михайленко Александра 

-2- Томак Владислав                                                          -2- Корчагина Анастасия

-3- Попов Никита                                                               -3- Ткаченко Лилия 

- мальчики 2002 г.р. :                                                        - девочки 2002 г.р.:

-1- Драгушан Даниил                                                          -1- Кониковская Валерия 

-2- Скрипник Николай                                                         -2- Ткач Ангелина 

-3- Турица Виталий                                                             -3- Коршунова Мария 

- мальчики 2003 г.р.:                                                          - девочки 2003 г.р.:

-1- Максимович Максим                                                       -1- Богданова Наталья 

-2- Цуркан Денис                                                                -2- Черных Анастасия

-3- Миронов Максим                                                            -3- Леонтьева Ирина 

- мальчики 2004 г.р.:                                                           - девочки 2004 г.р.:

-1- Пашулис Алексей                                                            -1- Стога Дарья

-2- Несинов Дмитрий                                                           -2- Карасева Юлия 

-3- Кондратенко Антон                                                         -3- Бергий Ксения 

- мальчики 2005 г.р.:                                                           - девочки 2005 г.р.:

-1- Армаш Иван                                                                    -1- Булат Анна

-2- Паладий Никита                                                              -2- Шинкарюк Ангелина 

-3- Бяков Никита                                                                  -3- Давыдова Элина

 

 

 

 

 

Главная

Новости бокса
В честь Освобождения города Тирасполь!
Новости гребли
Велопробег Весна Освобождения 1944 г. продолжается
Наградили лучших спортсменов г. Тирасполь 2020 года
«Весна Освобождения 1944 года»
Спортивное мастерство: первые спортивные разряды и звания 2021 года
Зимний Чемпионат по лёгкой атлетике!
Событие: Эстафета Олимпийского огня стартовала!
Люди спорта :Попову Валентину Михайловичу 80 лет!
ГТО: в России и в Приднестровье
На старте – спортсмены с ограниченными возможностями!
Санитарный день – тоже по расписанию!
Люди спорта: Повстанюк Татьяне Васильевне – 50 лет!
На старте – аттестация!
Люди спорта: Юрдик Анатолию Николаевичу – 65 лет!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей