GREEN GRAY Красный

Бронза чемпионата Мира!

Гамалицкий Константин сообщает: с 23 по 27 февраля 2021 года проходил Чемпионат мира по академической гребле на гребных тренажёрах.

В течении 5-ти дней спортсмены со всего мира соревновались в режиме онлайн. Каждый день разыгрывались медали разного достоинства в разных возрастных категория.

Нашу страну представили три спортсмена: Коршунов Иван и Булат Александр в категории спортсменов до 23х лет и Высоцкий-Шестаков Кирилл в возрастной категории среди взрослых спортсменов.

23 февраля в первый соревновательный день бронзовую медаль завоевал среди спортсменов до 23 х лет Коршунов Иван, 4 место занял его напарник по лодке Булат Александр. В преддверии финала один из лидеров нашей команды Высоцкий-Шестаков Кирилл следил за ходом соревнований и готовился к главному старту.

27 февраля в заключительный день Чемпионата мира в финале в упорной борьбе за медали Высоцкий-Шестаков Кирилл завоевал бронзовую медаль, уступив спортсменам из Бельгии и Польши.