GREEN GRAY Красный

Спортивное мастерство: первые спортивные разряды и звания 2021 года

    Учащиеся спортивных школ города Тирасполь несмотря на сохраняющиеся карантинные ограничения продолжают выполнять учебно-тренировочные планы.

    И как результат, наиболее успешные и подготовленные спортсмены подтверждают своё спортивное мастерство, выполнив требования Положения  «О Единой республиканской классификации Приднестровской Молдавской Республики»  в избранном виде спорта.

    По результатам участия в соревнованиях различного уровня представители таких видов спорта как плавание, академическая гребля, бокс, шахматы, дзюдо, занимающиеся в спортивных школах и других спортивных организациях города Тирасполь с начала 2021 года, были отмечены присвоением спортивных разрядов и званий.

     Приказом «МУ «Управление по физической культуре и спорту г. Тирасполь» присвоено 4-ре  первых спортивных разрядов.

 2 человека выполнили норматив спортивного разряда «Кандидат в Мастера спорта Приднестровской Молдавской Республики».

 5-ти спортсменам города Тирасполь приказом   Государственной Службой по спорту Приднестровской Молдавской Республики   присвоено звание «Мастер спорта Приднестровской Молдавской Республики» и 1-му спортсмену звание «Мастер спорта Международного класса»:


п/п

ФИО

Вид спорта

№ приказа

Спортивная организация

Разряд,

звание

1

Орлик Максим

Эдуардович

академическая гребля

МУ УФКиС г. Тирасполь

№ 02 от 11.01.2021г.

МОУ ДО "ТСДЮШОР гребли и стрельбы"

I

2

Дмитриев Илья

Васильевич

I

3

Козорез Дарья

Дмитриевна

бокс

ГСС ПРМР № 7 от 20.01.2021 г.

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

МС МК

4

Ковалев Егор

Игоревич

плавание

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

МС

5

Зайцева Наталья Александровна

МС

6

Соловьев Иван

Анатольевич

МС

7

Бурдюжа Николай Николаевич

бокс

ГСС ПМР

№ 7 от 20.01.2021 г.

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

МС

8

Кипер Кристина

Витальевна

МС

9

Туктамысова Диана Васильевна

шахматы

МУ УФКиС г. Тирасполь

№ 53 от 02.03.2021 г.

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

КМС

10

Мостовенко Александр Владимирович

бокс

МУ УФКиС г. Тирасполь

№ 58 от 04.03.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

I

11

Карава Януш Янович

МУ УФКиС г. Тирасполь

№ 67 от 15.03.2021 г.

КМС

12

Шведул Никита Валерьевич

дзюдо

МУ УФКиС г. Тирасполь

№ 79 от 22.03.2021 г.

I

Дата публикации: 26.03.2021г.

Главная

Тираспольчане на XXXII Олимпийских Играх в Токио.
Олимпийский Токио глазами тираспольчан!
НАША ТАНЯ!!! (дополнено 30 июля)
Тираспольские гребцы на Чемпионате в городе Рыбница
Люди спорта: Утина Светлана Вячеславовна
Люди спорта: Кармак Валентина Ивановна
НАШИ В ТОКИО!!!!
Олимпийские игры в Токио-2020: Чеботарь Владислав
Олимпийские Игры в Токио-2020: Лилия Фискович
Олимпийские игры в Токио-2020: Татьяна Салкуцан
14-ые Всеукраинские соревнования по лёгкой атлетике
Тираспольчане на XXXII Олимпийских Играх в Токио
Государственная аккредитация
Присвоены спортивные разряды и звания
Подготовка к новому учебному году
«Ромашковые старты-2021. Папа, мама, я – спортивная семья»!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице