GREEN GRAY Красный

Отчёт о проведении открытого шахматного фестиваля «Приднестровье -2021», посвященного Дню  образования ПМР

    В период с 27 по 30 августа 2021г. в МОУ ДО СДЮШОР №3 прошел открытый шахматный фестиваль «Приднестровье -2021», посвящённый 31-й годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики.
    В соревновании приняли участие 60 юных спортсменов от 6 до 18 лет из городов Тирасполь и Бендеры.
    Спортсмены соревновались в четырех квалификационных группах: безразрядники, спортсмены III разряда, спортсмены II разряда, перворазрядники и КМС.

        Результаты соревнований:
Группа безразрядники
Среди мальчиков:
    1 место – Ильин Артем (Бендеры)
    2 место – Мунтяну Иван (Бендеры)
    3 место – Терентьев Тимур (Бендеры)
Группа III разряда
Среди мальчиков:
    1 место – Калей Денис (Бендеры)
    2 место – Бордияну Даниил (УТ2, Сапрыкина Г.Ф.)
    3 место – Рашкован Александр (УТ3, Сапрыкин А.В.)
Среди девочек:
    1 место – Новикова Нина (Бендеры)
    2 место – Гробовенко Дарья (УТ2, Сапрыкина Г.Ф.)
    3 место – Григорьева Элла (УТ1, Сапрыкина Г.Ф.)
Группа II разряда
Среди мальчиков:
    1 место – Коростылев Артур (УТ3, Чёрненький)
    2 место – Вареха Ярослав (УТ3, Сапрыкин А.В.)
    3 место – Сырбу Дмитрий (УТ2, Сапрыкина Г.Ф.)
Среди девочек:
    1 место – Киркина Любовь (Бендеры)
    2 место - Ястребчак Варвара (УТ3, Черненький А.К.)
    3 место – Островская Людмила (Бендеры)
Группа I разряда и КМС
Среди юношей
    1 место – Батурин Дмитрий (СС1, Найдич В.В.)
    2 место – Стоянов Роман (СС1, Найдич В.В.)
    3 место – Едрашко Роман (СС3, Сапрыкин А.В.)
Среди девушек
    1 место – Туктамысова Диана (СС3, Евтодиенко Ф.И.)
    2 место – Новикова Ольга (Бендеры)
    3 место – Пастухова Татьяна (СС1, Найдич В.В.)

    По итогам соревнований шесть спортсменов повысили свой спортивный разряд.

Дата публикации:  1.09.2021г.

Главная

Отчёт об участии в Кубке Федерации Республики Молдова по бадминтону
Новости футбола
Открытое Первенство города по художественной гимнастике
Международная 26-я регата по академической гребле «Память»
Новости борьбы
Спортивные школы: день за днём
Чемпионат Молдавии по кроссу
Тираспольские спортсмены приняли участие в международном марафоне
Чемпионат Европы по боксу среди молодежи. Черногория, г. Будва
«Супер-спринт 2021» – Дню города Тирасполь!
«Новая энергия» = «Тирасполь-sport-2021»
«Кожаный мяч-2021» определил лучших футболистов Тирасполя среди школьников
64-й международный турнир по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Долгина»
Тираспольский «Кожаный мяч-2021»- предварительные итоги
Новости бейсбола: победа тираспольчан – Дню рождения Тирасполя!
Тирасполь отмечает 229-й День рождения!
Успешное выступление тираспольских пловцов в Болгарии
Новости футбола: результаты игр 9-10 октября 2021 года
«Золотая осень» на Днестре
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице