GREEN GRAY Красный

Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по академической гребле

    22 – 24 октября 2021 ,на территории МОУ ДО ТСДЮШОР гребли и стрельбы г. Тирасполь прошел Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по академической гребле,
посвящённый 229-ой годовщине образования г. Тирасполь
    В соревнованиях принимали участие команды: г. Тирасполь, г. Бендеры
    Общее количество участников - 110

Результаты призеров соревнований

п/п

Фамилия, имя призёра

Город, район

Год рождения

Занятое место

Результат

1х мужчины

1

Высоцкий-Шестаков Кирилл

Тирасполь

1997

1

6.11,13

2

Мораренко Роман

Тирасполь

2005

2

6.19,15

3

Антоха Дмитрий

Бендеры

2005

3

6.19,41

1х женщины

1

Федоренко Екатерина

Бендеры

2004

1

6.49,10

2

Макаренко Диана

Тирасполь

2003

2

7.04,38

3

Балан Даниэла

Тирасполь

2006

3

7.15,35

2х мужчины

1

Булат Александр

Наумчук Никита

Бендеры

2000

2003

1

5.41,85

2

Высоцкий-Шестаков Кирилл

Ободовский Евгений

Тирасполь

1997

1993

2

5.44,74

3

Антоха Дмитрий

Кирей Александр

Бендеры

2005

2006

3

5.48,12

2х женщины

1

Макаренко Диана

Наривончик Юля

Тирасполь

2003

1999

1

6.48,98

2

Федоренко Екатерина

Чеботарь Марианна

Бендеры

2004

2004

2

6.56,82

3

Кучияш Светлана

Замула Диана

Бендеры

2006

2003

3

7.06,03

2- мужчины

1

Булат Александр

Зинченко Дмитрий

Бендеры

2000

2000

1

6.15,03

2

Янаков Владимир

Янаков Сергей

Бендеры

2003

2003

2

6.25,87

3

Немченко Евгений

Плешкан Николай

Тирасполь

1993

1997

3

6.28,27

2- женщины

1

Дозорец Анна

Гречина Вера

Тирасполь

2007

2007

1

7.00,00

2

Кучияш Светлана

Замула Диана

Бендеры

2006

2003

2

7.36,03

3

Кучерявая Анастасия

Кучерявая Анна

Бендеры

2006

2006

3

7.39.12

4- мужчины

1

Высоцкий-Шестаков Кирилл

Ободовский Евгений

Любовецкий Александр

Зброжик Максим

Тирасполь

1997

1993

1987

1987

1

5.32.43

2

Янаков Владимир

Янаков Сергей

Горбанёв Кирилл

Армаш Григорий

Бендеры

2003

2003

2002

2006

2

5.53,84

3

Немченко Евгений

Плешкан Николай

Барабаш Никита

Бездетный Дмитрий

Тирасполь

1993

1997

1993

1989

3

6.11,33

4+ мужчины

1

Высоцкий-Шестаков Кирилл

Ободовский Евгений

Любовецкий Александр

Зброжик Максим

рул. Жалба Андрей

Тирасполь

1997

1993

1987

1987

2009

1

6.00,09

2

Соколов Егор

Шестаков Владислав

Медведев Максим

Чудин Иван

рул. Карпин Егор

Тирасполь

2005

2005

2006

2008

2008

2

6.58.96

3

Антюхов Дмитрий

Просяной Денис

Бритов Виталий

Букуч Василий

рул. Филипов Кирилл

Тирасполь

2007

2006

2006

2008

2008

3

7.01,10

4х мужчины

1

Муругов Артём

Матроницкий Артём

Мораренко Роман

Перекитный Максим

Тирасполь

2004

2006

2005

2004

1

5.24,11

2

Булат Александр

Зинченко Дмитрий

Наумчук Никита

Обоянский Сергей

Бендеры

2000

2000

2003

1995

2

5.24,64

3

Антоха Дмитрий

Дмитриев Илья

Кирей Александр

Раку Богдан

Бендеры

2005

2006

2006

2006

3

5.44.39

4х женщины

1

Макаренко Диана

Наривончик Юля

Балан Даниэла

Дозорец Анна

Тирасполь

2003

1999

2006

2007

1

6.23,32

2

Федоренко Екатерина

Чеботарь Марианна

Кучияш Светлана

Замула Диана

Бендеры

2004

2004

2006

2003

2

6.30,91

3

Кулаковская Ирина

Гандрабура Дарья

Полищук Ольга

Данильченко Ксения

Бендеры

2008

2009

2006

2006

3

7.28,79

8+ мужчины

1

Высоцкий-Шестаков Кирилл

Ободовский Евгений

Любовецкий Александр

Зброжик Максим

Немченко Евгений

Плешкан Николай

Барабаш Никита

Бездетный Дмитрий

рул. Чудин Иван

Тирасполь

1997

1993

1987

1987

2008

1993

1997

1993

1989

1

5.30,85

2

Булат Александр

Зинченко Дмитрий

Наумчук Никита

Обоянский Сергей

Деревянко Михаил

Янаков Владимир

Янаков Сергей

Армаш Григорий

Рул. Багдаян Анастасия

Бендеры

2000

2000

2003

1995

1999

2003

2003

2006

2006

2

5.40,35

3

Муругов Артём

Перекитный Максим

Шораненко Роман

Матроницкий Александр

Корольков Артём

Диордиев Артём

Дозорец Анна

Балан Даниэла

рул. Филипов Кирилл

Тирасполь

2004

2004

2005

2006

2004

2006

2007

2006

2008

3

6.01,50


Дата публикации:  26.10.2021г.

Главная

Спортивные выходные в Республике Молдова
Футбольные сражения Кубка и Чемпионата Республики Молдова по футболу
Отчёт о проведении  Осеннего первенства СДЮШОР № 3 по бадминтону
 Информация об участии в чемпионате Республики Молдовы по маунтинбайку
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (23.08 – 29.11.2021)
Чемпионат Молдовы по кикбоксингу ВАКО
Чемпионат Республики Молдова по борьбе самбо
Чемпионат Балканских стран по Тхэквондо
«Признание» Тирасполя – Татьяне Салкуцан!
Новости бокса
Яркие выступления тираспольских гимнасток
Чемпионат Республики Молдова по борьбе дзюдо
Первый этап Кубка Молдовы по плаванию
Спортивные выходные: 20-21 ноября 2021 года
Новости баскетбола
Завершились соревнования «Золотая Осень»
25 фестиваль борьбы памяти Геннадия Баданова
Жаркий футбольный ноябрь
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице