GREEN GRAY Красный

                 

Соревнования по легкоатлетическим метаниям
на призы заслуженных тренеров Кузьмы Слобонюка и Александра Сливко

    9 апреля 2022 года в городе Кишинёв состоялись соревнования по легкоатлетическим метаниям на призы заслуженных тренеров Кузьмы Слобонюка и Александра Сливко.
    В соревнованиях принимали участие спортсмены в пяти возрастных категориях от самых юных метателей до юниорского возраста. На соревнования приехали спортсмены из Каменки, Тирасполя и Кишинёва общим числом 50 человек. От г. Тирасполь в соревнованиях участвовали 19 спортсменов СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина.

    По итогам соревнований спортсмены тираспольской школы завоевали:
    Могильная Дарья 1 место в толкании ядра и в метании диска (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)
    Безедей Владимир 1 место в толкании ядра и в метании диска (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)
    Димитренко Артём 1 место в толкании ядра и в метании диска (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)
    Черных Анастасия 1 место в толкании ядра и в метании диска (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)
    Кулиш Владимир 1 место в метании копья и толкании ядра (тренеры Моисеенко А.И. и Пикус Д.К.)
    Бодарев Григорий 1 место в метании копья (тренеры Моисеенко А.И. и Пикус Д.К.)
    Нейман Владислав 1 место в метании копья (тренеры Моисеенко А.И. и Пикус Д.К.)
    Клочков Дмитрий 1 место в метании диска (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)
    Желиборщ Вадим 1 место в метании диска и 2 место в толкании ядра (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)
    Сташевская Софья 2 место в метании диска и в толкании ядра (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)
    Замула Егор 2 место в метании копья (тренеры Моисеенко А.И. и Пикус Д.К.)
    Лозавецкая Татьяна 3 место в метании диска и в толкании ядра (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)
    Безедей Михаил 3 место в метании диска и в толкании ядра (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)
    Писларь Владислав 3 место в метании диска (тренеры Тинкован И.М. и Димитренко А.С.)

    Всего завоёвано:   1 мест12
                                    2 мест4
                                    3 мест5


Дата публикации: 18.04.2022г.

Главная

Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Мы первые в Мире!
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (23.05-06.06.2022)
61-я Большая Московская регата по академической гребле
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице