GREEN GRAY Красный

Открытый Чемпионат г. Тирасполь по плаванию посвященный 78-ой годовщине освобождения г. Тирасполь

    15-16 апреля столичная школа плавания провела традиционные соревнования «открытый Чемпионат г. Тирасполь по плаванию посвященный 78-ой годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков».
    Масштабность соревнований тяжело представить ! Впервые после частичного снятия ограничений в соревнованиях приняло участие более 350 спортсменов из городов Бельцы - Кишинев 6 команд , СК Шериф и хозяева соревнований.
    Соревнования продолжались как говорится с утра и до упора, в субботу было проведено более 150 заплывов.
    Не смотря на усталость спортсмены показали достойные результаты!

1

1

1

Прудкогляд Дарья

2010

СДЮШОР

2

1,21,00

2

Королькова О.В.

2

2

1

Тымусяк Дарья

2008

СДЮШОР

кмс

1,09,08

1

Бойчук В.В АндреевС.Е

3

3

1

Зайцева Наталья

2007

СДЮШОР

МСМК

1,05,87

мс

ЦНСМ

4

1

1

Тертилов Максим

2010

СДЮШОР

3

1,20,00

3

Королькова О.В.

5

2

1

Москаленко Иван

2008

СДЮШОР

1

1,04,73

1

Бойчук В.В.

6

3

1

Бельченков Егор

2006

СДЮШОР

кмс

0,58,08

кмс

Андреев С.Е

7

3

1

Зайцева Наталья

2007

СДЮШОР

МСМК

1,03,92

мс

ЦНСМ

8

2

1

Зюзина Дарья

2008

СДЮШОР

мс

1,08,41

кмс

Глуховченко-Бойчук

9

1

1

Плукчи Арсений

2010

СДЮШОР

3

1,18,87

3

Королькова О.В.

10

2

1

Чертыковцев Кирилл

2009

СДЮШОР

2

1,05,07

1

Бойчук В.В.

11

3

1

Соловьев Иван

2004

СДЮШОР

МС

0,57,82

мс

Повстанюк Т.В.

12

3

1

Лесецкий Александр

2007

СДЮШОР

мс

1,07,16

кмс

Глуховченко-Андр.

13

2

1

Тымусяк Дарья

2008

СДЮШОР

кмс

1,04,14

1

Бойчук В.В АндреевС.Е

14

3

1

Букатар Александра

2007

СДЮШОР

мс

1,00,04

кмс

Андреев С.Е

15

2

1

Брагаренко Станислав

2008

СДЮШОР

1

0,58,14

1

Бойчук В.В.

1

2

2

Лиходед Кирилл

2008

СДЮШОР

2

1,07,00

2

Бойчук В.В.

2

3

2

Лесецкий Александр

2007

СДЮШОР

мс

0,58,96

кмс

Глуховченко-Андр.

3

2

2

Утина Анастасия

2009

СДЮШОР

1

1,15,15

1

Королькова О.В.

4

3

2

Кирсанов кирилл

2007

СДЮШОР

мс

0,58,78

мс

Андреев С.Е

5

3

2

Митрофанский Егор

2005

СДЮШОР

КМС

1,08,85

1

Повстанюк Т.В.

6

1

2

Прудкогляд Дарья

2010

СДЮШОР

2

1,14,38

2

Королькова О.В.

7

2

2

Кожухар Ксения

2008

СДЮШОР

2

1,08,08

2

Бойчук В.В.

8

3

2

Смирнова Дарья

2006

СДЮШОР

мс

1,00,46

кмс

ЦНСМ

9

2

2

Белов Александр

2008

СК"Шериф"

2

0,59,56

2

Я.В.Хатунцев

10

3

2

Трегубов Александр

2003

СК"Шериф"

1

0,57,55

1

А.В.Мыцыков

1

2

3

Тулум Дарья

2008

СК"Шериф"

2

1,20,58

2

Я.В.Хатунцев

2

3

3

Смирнова Дарья

2006

СДЮШОР

мс

1,09,00

кмс

ЦНСМ

3

2

3

Брагаренко Станислав

2008

СДЮШОР

1

1,07,64

2

Бойчук В.В.

4

3

3

Торопицын Иван

2007

СДЮШОР

кмс

1,00,66

кмс

Андреев С.Е

5

2

3

Иваниченко Александра

2008

СДЮШОР

2

1,16,41

1

Бойчук В.В.

6

2

3

Мындру Богдан

2008

СДЮШОР

1

1,10,17

2

Бойчук В.В.

7

3

3

Мунтян Михаил

2007

СДЮШОР

кмс

0,59,98

кмс

Андреев С.Е

8

2

3

Демьянов Илья

2008

СДЮШОР

1

1,18,04

2

Бойчук В.В.

9

2

3

Тулум Дарья

2008

СК"Шериф"

2

1,09,68

2

Я.В.Хатунцев

10

3

3

Белая Лина

2006

СК"Шериф"

1

1,05,02

1

А.В.Мыцыков

11

1

3

Плукчи Арсений

2010

СДЮШОР

3

1,11,28

3

Королькова О.В.

12

2

3

Мындру Богдан

2008

СДЮШОР

1

1,00,07

2

Бойчук В.В.

1

3

1

Букатар Александра

2007

СДЮШОР

мс

2,11,87

кмс

Андреев С.Е

2

2

1

Брагаренко Станислав

2008

СДЮШОР

1

2,07,26

1

Бойчук В.В.

3

3

1

Кирсанов Кирилл

2007

СДЮШОР

мс

1,57,04

кмс

Андреев С.Е

4

3

1

Лесецкий Александр

2007

СДЮШОР

мс

2,27,00

кмс

Глуховченко-Андр.

5

2

1

Зюзина Дарья

2008

СДЮШОР

мс

2,26,64

кмс

Глуховченко-Бойчук

6

3

1

Зайцева Наталья

2007

СДЮШОР

МСМК

2,17,16

мс

ЦНСМ

7

1

1

Тертилов Максим

2010

СДЮШОР

3

2,45,42

3

Королькова О.В.

8

3

1

Мунтян Михаил

2007

СДЮШОР

кмс

2,10,50

КМС

Андреев С.Е

9

3

1

Зайцева Наталья

2007

СДЮШОР

МСМК

2,28,73

КМС

ЦНСМ

10

2

1

Зюзина Дарья

2008

СДЮШОР

мс

2,32,16

1

Глуховченко-Бойчук

11

1

1

Прудкогляд Дарья

2010

СДЮШОР

2

3,14,20

3

Королькова О.В.

12

3

1

Торопицын Иван

2007

СДЮШОР

кмс

2,10,91

КМС

Андреев С.Е

13

2

1

Москаленко Иван

2008

СДЮШОР

1

2,26,12

2

Бойчук В.В.

1

1

2

Прудкогляд Дарья

2010

СДЮШОР

2

2,44,40

3

Королькова О.В.

2

2

2

Кожухар Ксения

2008

СДЮШОР

2

2,26,64

2

Бойчук В.В.

3

3

2

Вознюк Карина

2006

СДЮШОР

мс

2,24,59

1

Андреев С.Е

4

2

2

Демьянов Илья

2008

СДЮШОР

1

2,07,35

1

Бойчук В.В.

5

3

2

Чуб Максим

2007

СДЮШОР

1

2,09,62

1

Андреев С.Е

6

1

2

Скакун Ева

2011

СДЮШОР

3

3,17,55

3

Вараксина О.Н.

7

1

2

Плукчи Арсений

2010

СДЮШОР

3

2,47,68

3

Королькова О.В.

8

3

2

Маракуца Станислав

2006

СДЮШОР

КМС

2,10,78

КМС

Глуховченко-Зайцева

9

3

2

Смирнова Дарья

2006

СДЮШОР

мс

2,38,76

1

ЦНСМ

10

2

2

Тымусяк Дарья

2008

СДЮШОР

кмс

2,40,36

2

Бойчук В.В АндреевС.Е

11

3

2

Бельченков Егор

2006

СДЮШОР

кмс

2,11,10

КМС

Андреев С.Е

12

2

2

Лиходед Кирилл

2008

СДЮШОР

2

2,36,71

2

Бойчук В.В.

1

2

3

Дейнеко Евгения

2009

СДЮШОР

2

2,30,07

2

Королькова О.В.

2

3

3

Белая Лина

2006

СК"Шериф"

1

2,26,38

2

А.В.Мыцыков

3

1

3

Плукчи Арсений

2010

СДЮШОР

3

2,32,00

3,04

Королькова О.В.

4

2

3

Маковей Дима

2008

СДЮШОР

1

2,13,35

1

Андреев С.Е

5

3

3

Войтажев Михаил

2007

СК"Шериф"

1

2,13,37

1

Я.В.Хатунцев

6

2

3

Утина Анастасия

2009

СДЮШОР

1

2,37,94

1

Королькова О.В.

7

2

3

Данко Иван

2008

СДЮШОР

1

2,27,48

2

Бойчук В.В.

8

2

3

Соколовская Дарья

2009

СДЮШОР

2

3,03,76

2

Королькова О.В.

9

3

3

Лесецкий Александр

2007

СДЮШОР

мс

2,16,87

1

Глуховченко-Андр.

10

2

3

Беджанян Денис

2009

СДЮШОР

2

2,46,48

3

Королькова О.В.

1

2

1

Зюзина Дарья

2008

СДЮШОР

мс

2,30,31

кмс

Глуховченко-Бойчук

 

2

3

1

Зайцева Наталья

2007

СДЮШОР

МСМК

2,26,07

мс

ЦНСМ

 

3

2

1

Демьянов Илья

2008

СДЮШОР

1

2,25,30

1

Бойчук В.В.

 

4

3

1

Соловьев Иван

2004

СДЮШОР

МС

2,11,16

кмс

Повстанюк Т.В.

 

5

3

1

Смирнова Дарья

2006

СДЮШОР

мс

4,53,75

1

ЦНСМ

 

6

2

1

Данко Иван

2008

СДЮШОР

1

4,31,50

1

Бойчук В.В.

 

7

3

1

Кирсанов кирилл

2007

СДЮШОР

мс

4,08,55

мс

Андреев С.Е

 

1

3

2

Букатар Александра

2007

СДЮШОР

мс

2,26,70

кмс

Андреев С.Е

 

2

2

2

Брагаренко Станислав

2008

СДЮШОР

1

2,25,81

1

Бойчук В.В.

 

3

3

2

Лесецкий Александр

2007

СДЮШОР

мс

2,12,54

кмс

Глуховченко-Андр.

 

4

2

2

Кожухар Ксения

2008

СДЮШОР

2

5,09,09

1

Бойчук В.В.

 

5

2

2

Мындру Богдан

2008

СДЮШОР

1

4,40,26

1

Бойчук В.В.

 

6

3

2

Торопицын Иван

2007

СДЮШОР

кмс

4,10,89

кмс

Андреев С.Е

 

1

2

3

Тымусяк Дарья

2008

СДЮШОР

кмс

2,35,36

кмс

Бойчук В.В АндреевС.Е

 

2

3

3

Вознюк Карина

2006

СДЮШОР

мс

2,38,52

1

Андреев С.Е

 

3

2

3

Чертыковцев Кирилл

2009

СДЮШОР

2

2,31,38

2

Бойчук В.В.

 

4

3

3

Митрофанский Егор

2005

СДЮШОР

КМС

2,12,57

кмс

Повстанюк Т.В.

 

5

2

3

Дейнеко Евгения

2009

СДЮШОР

2

5,19,74

2

Королькова О.В.

 

6

2

3

Маковей Дима

2008

СДЮШОР

1

4,47,03

2

Андреев С.Е

 

7

3

3

Чуб Максим

2007

СДЮШОР

1

4,34,45

1

Андреев С.Е

 

Дата публикации: 18.04.2022г.

Главная

Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Мы первые в Мире!
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (23.05-06.06.2022)
61-я Большая Московская регата по академической гребле
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице