Открытый личный Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по гребле на байдарках и каноэ 2017

Открытый личный Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по гребле на байдарках и каноэ  05-07 мая 2017г.   г.Тирасполь

 В программе  соревнований: мужчины К-1, К-2, К-4     -200м, 500м, 1000м,    К-1-5000м

                                                              С-1, С-2            -200м, 500м, 1000м,     С-1-5000м

                                              Женщины К-1, К-2            -200м, 500м, 1000м,    К-1-5000м

среди команд Тирасполя, Бендер, Григориополя, Дубоссар, Рыбницы, Днестровска,    Кишинева.


ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ   УЧАШИХСЯ МОУ ДО "ТИРАСПОЛЬСКАЯ СДЮШОР ГРЕБЛИ И  СТРЕЛЬБЫ":

I место

Волошин Василий 1997 К-1-1000м

Мельников Павел 1997г. С-1-1000м

Волошин Василий 1997 К-2-1000м

Мельников Павел 1997г.- Гудов Андрей С-2-1000м

Мельников Павел 1997г. С-1-500м

Кутафина Екатерина 2003г К-1-500м

Мельников Павел 1997г.- Дедов Владимир 1997г  С-2-500м

Кутафина Екатерина 2003г – Вербина Яна 2001г. К-2-500м

Волошин Василий 1997 К-2-500м

Вихров Сергей 1990г К-1-200м

Дедов Владимир 1997г  С-1-200м

Кутафина Екатерина 2003г К-1-200м

Мельников Павел 1997г.- Дедов Владимир 1997г  С-2-200м

Вихров Сергей 1990г – Кравцов Евгений 1990г  К-2-200м

Кутафина Екатерина 2003г К-1-5000м

Мельников Павел 1997г. С-1-5000м

Волошин Василий 1997 К-1-5000м

Волошин Василий 1997- Сергеев Вячеслав 1989г-  К-4-1000м

Волошин Василий 1997- Сергеев Вячеслав 1989г-  К-4-500м

Вихров Сергей 1990г – Кравцов Евгений 1990г- Федоренко Кирилл 2001г   К-4-200м

 

II место

Сергеев Вячеслав 1989г-  К-2-1000м

Морозану Артем 1996г К-1-500м

Иванюк Елена 1996г К-1-500м

Сергеев Вячеслав 1989г-  К-2-500м

Рошка Анастасия 1999г. К-1-200м

Рошка Анастасия 1999г. К-2-200м

Сергеев Вячеслав 1989г-  К-2-200м

Иванюк Елена 1996г К-1-200м

Вихров Сергей 1990г – Морозану Артем 1996г.- Федоренко Кирилл 2001г   К-4-1000м

Вихров Сергей 1990г – Кравцов Евгений 1990г- Федоренко Кирилл 2001г   К-4-500м

Волошин Василий 1997- Сергеев Вячеслав 1989г-  К-4-200м

 

III место

Сергеев Вячеслав 1989г К-1-1000м

Федоренко Кирилл 2001г. К-2-1000м

Волошин Василий 1997 К-1-500м

Вербина Яна 2001г. К-1-500м

Рошка Анастасия 1999г К-2-500м

Федоренко Кирилл 2001г. К-2-500м

Сергеев Вячеслав 1989г-  К-1-200м

Мельников Павел 1997г  С-1-200м

Вербина Яна 2001г. К-1-200м

Кутафина Екатерина 2003г - Вербина Яна 2001г. К-2-200м

Федоренко Кирилл 2001г. К-2-200м

Вербина Яна 2001г. К-1-5000м

Сергеев Вячеслав 1989г-  К-1-5000м

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Главная

Международный открытый чемпионат Румынии по плаванию
ЧЕМПИОНАТ МОЛДОВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 2017
 Чемпионат России по настольному теннису, среди инвалидов-колясочников
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ 2017
Открытый Кубок Кишинева по гребле на байдарках и каноэ 2017
Юношеские игры Балканских стран, Болгария г.София
В Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ 2017
 Первенство Приднестровской Молдавской Республики по академической гребле
Открытый Чемпионат Дубоссар
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com