GREEN GRAY Красный

Спортивное мастерство

Одним из ярких показателей деятельности организаций спортивной направленности города является достижение учащимися спортивной квалификации в избранном виде спорта.

По результатам участия в соревнованиях различного уровня представители таких видов спорта как плавание, академическая гребля, художественная гимнастика, различные виды единоборств, занимающиеся в спортивных школах и других спортивных организациях города Тирасполь уже в январе 2020 года, были отмечены присвоением спортивных разрядов.

 Присвоено 9 первых разрядов, 7 человек получили разряд Кандидат в мастера спорта ПМР, 1 спортсмен представлен к присвоению звания Мастер спорта Приднестровской Молдавской Республики.

Первый спортивный разряд по борьбе самбо 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Наименование организации

1

Гросул

Г ригориюВячеславовичу

2004

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

2

Палий Владиславу Константиновичу

2003

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

Кандидат в мастера спорта ПМР по борьбе самбо

3

Косановскому Вадиму

Андреевичу

2004

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

1. Присвоить Первый спортивный разряд по плаванию

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Наименование организации

1

Калинникову Егору Станиславовичу

2003

ЗАО «Спортивный клуб Шериф»

2

Хомула Виктору Олеговичу

2003

ЗАО «Спортивный клуб Шериф»

Первый спортивный разряд по художественной гимнастике

1

Розизнанной Валерии

Евгеньевне

2008

МОУ ДО «СДЮШОР №4»

Кандидат в мастера спорта ПМР по бадминтону

1

Закусило Дмитрию

Александровичу

2006

МОУ ДО «СДЮШОР №3»

Кандидат в мастера спорта ПМР по академической гребле

1

Мошой Артему Игоревичу

2003

МОУ ДО «ТСДЮШОР гребли и стрельбы»

Кандидат в мастера спорта ПМР по греко-римской борьбе

1

Макееву Дмитрию Игоревичу

2001

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

Кандидат в мастера спорта ПМР по борьбе дзюдо

1

Косановскому Вадиму

Андреевичу

2004

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

Первый спортивный разряд по борьбе дзюдо

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Наименование организации

1

Г росул

Г ригориюВячеславовичу

2004

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

2

Линда Андрею Сергеевичу

2004

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

3

Ефарову Даниле Вячеславовичу

2004

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

4

Лесник Артему Викторовичу

2005

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

Первый спортивный разряд по плаванию

1

Бельченкову Егору Александровичу

2006

МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания»

2

Кирсанову Кириллу Олеговичу

2007

МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания»

3

Митрофанскому Егору Валерьевичу

2005

МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания»

4

Вознюк Карине Андреевне

2006

МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания»

 

Главная

70-ти летний юбилей ШЕЛЕГИНА Виктора Федоровича
Спортивная школа г. Днестровска -вместе с нами!
Названы лучшие спортсмены города Тирасполь 2019 года.
Спортивно-оздоровительный лагерь «Спартак».
Городской бассейн - в центре внимания.
Спортивное мастерство
Платные услуги
18 января Открытое первенство по плаванию
В г.София 20-26 января 2020г. в пройдет Международный турнир по боксу «Странджа»
Результаты первого тура футбольного турнира "Ярна"
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com