GREEN GRAY Красный

Открытый Чемпионат и первенство Приднестровской Молдавской Республики по бадминтону проходивший с 9 по 11 октября 2020г. в г. Тирасполь

    С 9 по 11  октября 2020 года в городе  Тирасполь  по инициативе Государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики был проведен  открытый чемпионат  и первенство Приднестровской Молдавской Республики по  бадминтону с  соблюдением санитарно-эпидемиологических мер  в условиях сохранения рисков распространения новой вирусной инфекции COVID-19.  Соревнование проходило на открытой спортивной  площадке спортивной школы.

    Общее количество участников соревнования составило  62 спортсмена из городов: г. Тирасполь, г. Рыбница  и  г. Днестровск.  Команда г.  В соревнованиях приняли участие спортсмены  по следующим группам и возрастам:

Группа А - 2009, 2010, 2011 годов рождения;

Группа В - 2007, 2008 годов рождения;

Группа С - 2006  года и  старше.

    Открытый Чемпионат и  первенство Приднестровской Молдавской Республики по бадминтону проводился согласно международным правилам BWF, в мужском и женском разряде, парном мужском и женском, смешанном парном разрядах.

    Из 33 разыгранных медалей 27 завоевали спортсмены нашей спортивной школы.

    Таблица результатов выглядит следующим образом.

Фамилия и имя

Город

Занятое место

Одиночный разряд юноши 2009-2011 г.р.

Сары Сергей

г. Тирасполь

1

Демченко Александр

г. Тирасполь

2

Романчук Дмитрий

г. Тирасполь

3

Одиночный разряд девушки 2009-2011 г.р.

Мельник София

г.Тирасполь

1

Закусило Анастасия

г.Тирасполь

2

Мастега Милана

г. Рыбница

3

Парный  разряд  юноши  2009-2011 г.р.

Сары Сергей

Демченко Александр

г. Тирасполь

1

Стойков Александр

Головей Кирилл

г.Тирасполь

2

Барановский Николай

Батурин Максим

г. Тирасполь

3

Парный  разряд девушки  2009-2011 г.р.

Закусило Анастасия

Янак Маргарита

г.Тирасполь

1

Чайка Варвара

Карауш Романа

г.Тирасполь

2

Бояльская Малена

Мокан София

г.Тирасполь

3

Парный  смешанный разряд  2009-2011 г.р.

Янак Маргарита

Сары Сергей

г. Тирасполь

1

Мельник София

Головей Кирилл

г. Тирасполь

2

Мокан София

Романчук Дмитрий

г. Тирасполь

3

Одиночный  разряд  юноши   2007  -2008 г.р.

Котик Кирилл

г. Тирасполь

1

Вакаренко Михаил

г. Тирасполь

2

Сары Иван

г.Тирасполь

3

Одиночный разряд девушки 2007-2008г.р.

Подолян Валери

г. Тирасполь

1

Онищук Варвара

г. Тирасполь

2

Чуб Карина

г. Тирасполь

3

Парный разряд юноши   2007  -2008 г.р.

Котик Кирилл

Кревских Игорь

г.Тирасполь

1

Чернов Максим

Плицын Парел

г.Тирасполь

2

Гук Вадим

Вакаренко Михаил

г. Рыбница

г.Тирасполь

3

Парный разряд девушки   2007  -2008 г.р.

Подолян Валерия

Чуб Карина

г.Тирасполь

1

Турчанинова Диана

Онищук Варвара

г.Тирасполь

2

Негруша Анастасия

Топальская Дарина

г.Тирасполь

3

Смешанный парный разряд   2007  -2008 г.р.

Котик Кирилл

Подолян Валерия

г.Тирасполь

1

Захаров Артем

Онищук Варвара

г.Тирасполь

2

Сары Иван

Топальская Дарина

г.Тирасполь

3

Одиночный  разряд  юноши   2006г.р. и старше

Дикусар Михаил

г.Рыбница

1

Нанковский Артем

г.Тирасполь

2

Закусило Дмитрий

г.Тирасполь

3

Одиночный  разряд  девушки    2006 г.р. и старше

Гандзюра Екатерина

г. Тирасполь

1

Брагнебун Доминика

г. Тирасполь

2

Михайлова Юлия

г. Тирасполь

3

Парный  разряд  юноши   2006г.р. и старше

Закусило Дмитрий

Нанковский Артем

г.Тирасполь

1

Погожий Леонид

Ворончак Кирилл

г.Тирасполь

2

Дикусар Михаил

Гук Максим

г.Тирасполь

г. Рыбница

 

3

Парный  разряд  девушки   2006г.р. и старше

Гандзюра Екатерина

Сандул Ирина

г. Тирасполь

1

Брагнебун Доминика

Кречина Диана

г. Тирасполь

2

Балан Анастасия

Голтюк Татьяна

г. Тирасполь

3

Парный смешанный  разряд    2006г.р. и старше

Брагнебун Доминика

Закусило Артем

г. Тирасполь

1

Гандзюра Екатерина

Нанковский Артем

г. Тирасполь

2

Балан Анастасия

Ворончак Кирилл

г. Тирасполь

3

Главная

Первый в этом году мини-турнир по футболу
Преемственность поколений: из ученика в тренеры!!!!!
ЕМЕЛЬЯНОВУ Александру Григорьевичу – 60 лет!
Отчёт о проведении Зимнего первенства СДЮШОР №3 по шахматам
Счастливого Нового Года и Рождества!
Подарки детям-спортсменам!!!!
Уровень подготовки остаётся высоким!!!
Уходит Год Юбилейный!!!
НЕ ТОЛЬКО СПОРТОМ ЕДИНЫ !!!!!
Соболезнуем...
Скоро Новый Год!!!
Награждение лауреатов конкурса рисунков «Футбол моя жизнь!»
Футбол – моя жизнь!
10 декабря - всемирный день футбола
Достойные результаты - юбилею школы плавания!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей