GREEN GRAY Красный

63-ий Международный турнир по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Долгина»

           

    9-11 октября 2020 года в г. Тирасполь состоялся 63-ий Международный турнир по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Долгина». В турнире приняли участие спортсмены из Молдовы и Приднестровья: всего 12 команд более 200 человек.

В итоге соревнований места распределились следующим образом:

  1. Тирасполь завоевал 18 первых мест, 10 вторых и 10 третьих,
  2. Кишинёв (3 команды) – 12 первых, 6 вторых и 6 третьих,
  3. Бендеры – 11 первых, 9 вторых и 5 третьих,
  4. Каменка – 3 первых, 3 вторых и 2 третьих,
  5. Бельцы (2 команды) завоевали 2 первых места, 3 вторых и 3 третьих,
  6. Григориополь – 1 первое, 1 второе и 1 третье,
  7. Суклея – 1 первое и 5 третьих
  8. Рыбница – 1 первое место.

На турнире был повторён 1 рекорд соревнований в беге на 300 м с барьерами у юношей. С результатом 39,7 эта дистанция покорилась представителю Тирасполя Максиму Миронову.

По итогам двухдневной борьбы были вручены памятные призы лучшим спортсменам прошедших соревнований. Ими стали:

  1. Приз памяти А. Конюшенко (в спринтерском беге) получили Калинин Никита и Марарь Елизавета из Бендер,
  2. Приз памяти Ю. Китайцева (в метаниях) – Черных Анастасия (Тирасполь) и Лукиян Павел (Каменка),
  3. Приз памяти В. Нефёдова (в барьерном беге) – Миронов Максим (Тирасполь),
  4. Приз памяти В. Тивончика (в прыжках с шестом) – Тузов Олег (Тирасполь)
  5. Приз памяти В. Юдина (в беге на средние дистанции) – Талкиу Александр (Бендеры),
  6. Приз памяти М. Косиченко (в беге на средние дистанции) – Штырба Ольга (Каменка),
  7. Приз памяти С. Коновалова (в прыжках в высоту) – Талпа Адриана (Кишинёв),
  8. Призы памяти В. Долгина и В. Синёва (по итогам двухдневной борьбы) – Бергий Ксения (Тирасполь) и Дабижа Юлиана (Бендеры).

 

В эти же сроки проходил 25-ый турнир по метаниям «Мемориал Юрия Китайцева». Спортсмены соревновались в двух дисциплинах лёгкой атлетики: в метании диска и толкании ядра среди спортсменов пяти возрастных категорий.

По итогу получились следующие результаты:

  1. Тирасполь – 11 первых, 5 вторых и 4 третьих места,
  2. Каменка – 7 первых, 8 вторых и 5 третьих,
  3. Рыбница – 2 первых, 1 третье,
  4. Григориополь – 1 второе и 1 третье место.

Главная

Чемпионат и Первенство ПМР по боксу среди юниоров
Календарные игры чемпионата Республики Молдовы по футболу
1 игра ¼ Кубка Республики Молдовы по футболу
Заключительный фестиваль по футболу ”Open Fun Football Schools”
Чемпионат Республики Молдовы по футболу.
Соревнования по Академической гребле и водному туризму
Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по тяжелой атлетике
Кикбоксинг в Тирасполе!
Спортивный календарь в период с 16.10.2020 г. по 25.10.2020 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
63-ий Международный турнир по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Долгина»
СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ В ИСТОРИИ ГОРОДА ТИРАСПОЛЯ!
ТИРАСПОЛЬ  СПОРТИВНЫЙ !!!
Календарные игры чемпионата Республики Молдова по футболу
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1