GREEN GRAY Красный

    Победные итоги спортсменов МОУ ДО «СДЮШОР №4» на Открытом Чемпионате и Первенстве ПМР по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

    Завершился Открытый Чемпионат и Первенство ПМР по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке.
Подведены итоги соревнований. Спортсмены МОУ ДО «СДЮШОР № 4» г. Тирасполь  заняли следующие призовые места:

Итоги по спортивной акробатике по программе 1-ый юношеский:
Женские пары:
    2-ое место: Сикач Дарья, Трофименко Виктория
Женские тройки:
    2-ое место: Сафонова Ксения, Насушная Валерия, Безбабченко Анна
    3-тье место: Чебанюк Ева, Скавронская Олеся, Бабенко Владислава
Смешанные пары:
    2-ое место: Голубова Мирослава, Голубов Вадим
Мужские пары:
    1-ое место: Матвеев Матвей, Краснопольский Глеб
    2-ое место: Мокрянский Сергей, Лысак Вадим
Мужские группы:
    1-ое место: Козодаев Артем, Пулбере Александр, Петровский Даниил, Филипенко Богдан
Итоги по спортивной акробатике по программе 11-16:
Женские пары:
    2-ое место: Бова Дарья, Петкогло Валерия
    3-тье место: Великаненко Николетта, Хвощевская Арина
Женские тройки:
    2-ое место: Шлапак Анастатсия, Митрофаненко Кира, Привалова Елизавета

Смешанные пары:
    1-ое место: Поповская Ева, Филоненко Максим

Мужские пары:
    1-ое место: Бондаренко Вадим, Советов Александр
Итоги по спортивной акробатике по программе 12-18:
Женские тройки:
    1-ое место: Мокрянская Анастасия, Бринза София, Гаврилюк Светлана
Мужские пары:
    3-тье место: Ткач Александр, Митрофаненко Юрий
Смешанные пары по программе 13-19:
    1-ое место: Богатая Арина, Измайлов Геннадий

Прыжки на акробатической дорожке

по программе 1-ый юношеский:

    1-ое место: Кулинич Артём

    2-ое место: Абабий Андрей

    3-тье место: Гардингер Глеб
По программе КМС среди мальчиков - первое место занял Зябченков Данил, по программе 1 го разряда - первое место занял Погорельный Яков.
Среди девушек по программе КМС первое место заняла Клименко Екатерина.

Прыжки на батуте

2 юношеский разряд- девушки

    1-ое место: Колесникова Мария

2 юношеский разряд- юноши

    1-ое место: Крохолев Ярослав

1 разряд - юноши

    1-ое место: Савельев Кирилл

Главная

Европейское золото в Тирасполе!
Футбольный уик-энд
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ
 Спортивное ориентирование
Тираспольские боксеры на Чемпионате Европы
Футболистка МОУ ДО «СДЮШОР №4» готовится к участию в Чемпионате Европы
Набор в группы начальной подготовки спортивных школ города Тирасполь
Футбол продолжается!
С К О Р Б И М . . .
«ДЕЛЬФИНУ» – 50 лет!!!
Легкоатлеты на старте!
Спортивный календарь с 4 по 8 ноября 2020 г.
«Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
Футбольные выходные
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6