GREEN GRAY Красный

Информация о проведении чемпионата и первенства Приднестровской Молдавской Республики по классическим шахматам

    С 3 по 6 ноября 2020 года на игровой платформе lichess.org был проведен Чемпионат и первенство Приднестровской Молдавской Республики по классическим шахматам (пр. №236 от 02.11.2020). В связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией соревнования прошли в дистанционном режиме с обязательным подключением участников соревнований к zoom конференции.

    Соревнования проходили в трёх возрастных категориях: до 10, до 14, до 18 лет, но с раздельным зачётом среди мальчиков и отдельно девочек до 8 лет (2012-2013г.р.); до 10 лет (2010-2011 г.р.); до 12 лет (2008-2009 г.р.); до 14 лет (2006-2007 г.р); до 16 лет (2004-2005 г.р.); до 18 лет (2003-2002 г.р.).

    Общее количество заявившихся участников составило 60 спортсменов из Тирасполя, Бендер, Дубоссар и Рыбницы.

    Учащихся СДЮШОР № 3 – 35 человек. 

Результаты соревнований

пп

Фамилия, имя призера

Год рождения

Город, район

Занятое место

Результат

1

2

3

4

5

6

 

До 8 лет (мальчики)

1.

Горбачёв Артур

2012

г. Бендеры

1

5 из 7

2.

Горшков Тимофей

2012

г. Тирасполь

2

4 из 7

3.

Бордияну Даниил

2013

г. Тирасполь

3

4 из 7

 

До 8 лет (девочки)

4.

Гайдей Анна

2012

г. Рыбница

1

4,5 из 7

5.

Новикова Нина

2012

г. Бендеры

2

4 из 7

6.

Пастухова Ирина

2013

г. Тирасполь

3

3 из 7

 

До 10 лет (мальчики)

7.

Гурецкий Кирилл

2010

г. Тирасполь

1

6 из 7

8.

Старовойт Даниил

2010

г. Бендеры

2

5,5 из 7

9.

Бударин Андрей

2011

г. Рыбница

3

5 из 7

 

До 10 лет (девочки)

10.

Комарницкая Екатерина

2010

г. Бендеры

1

5 из 7

11.

Тимофеева Ольга

2010

г. Рыбница

2

3 из 7

12.

Ильченко Мария

2010

г. Тирасполь

3

3 из 7

 

До 12 лет (мальчики)

13.

Волков Игорь

2009

г. Тирасполь

1

5,5 из 7

14.

Гуменный Яков

2009

г. Рыбница

2

5 из 7

15.

Волошин Роман

2009

г. Бендеры

3

4,5 из 7

 

До 12 лет (девочки)

16.

Мельник Алина

2008

г. Рыбница

1

4 из 7

17.

Гробовенко Дарья

2009

г. Тирасполь

2

3,5 из 7

18.

Назарчук Арина

2008

г. Рыбница

3

3 из 7

 

До 14 лет (юноши)

19.

Скурту Александр

2006

г. Рыбница

1

7 из 7

20.

Кузнецов Андрей

2007

г. Рыбница

2

5 из 7

21.

Бордияну Кирилл

2008

г. Тирасполь

3

5 из 7

 

До 14 лет (девушки)

22.

Пастухова Татьяна

2007

г. Тирасполь

1

4 из 7

23.

Новикова Ольга

2006

г. Бендеры

2

4 из 7

24.

Карчевская Анастасия

2009

г. Рыбница

3

3 из 7

 

До 16 лет (юноши)

25.

Батурин Дмитрий

2005

г. Тирасполь

1

5 из 7

26.

Новиков Михаил

2004

г. Бендеры

2

2,5 из 7

27.

Зерцалов Николай

2004

г. Бендеры

3

2 из 7

 

До 16 лет (девушки)

28.

Ткач Анастасия

2005

г. Рыбница

1

2 из 7

 

До 18 лет (юноши)

29.

Едрашко Роман

2003

г. Тирасполь

1

5,5 из 7

30.

Стоянов Роман

2003

г. Тирасполь

2

5 из 7

31.

Кушнарёв Денис

2003

г. Тирасполь

3

4,5 из 7

 

До 18 лет (девушки)

32.

Варёха Анна

2006

г. Тирасполь

1

4,5 из 7

Главная

Европейское золото в Тирасполе!
Футбольный уик-энд
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ
 Спортивное ориентирование
Тираспольские боксеры на Чемпионате Европы
Футболистка МОУ ДО «СДЮШОР №4» готовится к участию в Чемпионате Европы
Набор в группы начальной подготовки спортивных школ города Тирасполь
Футбол продолжается!
С К О Р Б И М . . .
«ДЕЛЬФИНУ» – 50 лет!!!
Легкоатлеты на старте!
Спортивный календарь с 4 по 8 ноября 2020 г.
«Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
Футбольные выходные
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6