GREEN GRAY Красный

Информация о проведении чемпионата и первенства Приднестровской Молдавской Республики по классическим шахматам

    С 3 по 6 ноября 2020 года на игровой платформе lichess.org был проведен Чемпионат и первенство Приднестровской Молдавской Республики по классическим шахматам (пр. №236 от 02.11.2020). В связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией соревнования прошли в дистанционном режиме с обязательным подключением участников соревнований к zoom конференции.

    Соревнования проходили в трёх возрастных категориях: до 10, до 14, до 18 лет, но с раздельным зачётом среди мальчиков и отдельно девочек до 8 лет (2012-2013г.р.); до 10 лет (2010-2011 г.р.); до 12 лет (2008-2009 г.р.); до 14 лет (2006-2007 г.р); до 16 лет (2004-2005 г.р.); до 18 лет (2003-2002 г.р.).

    Общее количество заявившихся участников составило 60 спортсменов из Тирасполя, Бендер, Дубоссар и Рыбницы.

    Учащихся СДЮШОР № 3 – 35 человек. 

Результаты соревнований

пп

Фамилия, имя призера

Год рождения

Город, район

Занятое место

Результат

1

2

3

4

5

6

 

До 8 лет (мальчики)

1.

Горбачёв Артур

2012

г. Бендеры

1

5 из 7

2.

Горшков Тимофей

2012

г. Тирасполь

2

4 из 7

3.

Бордияну Даниил

2013

г. Тирасполь

3

4 из 7

 

До 8 лет (девочки)

4.

Гайдей Анна

2012

г. Рыбница

1

4,5 из 7

5.

Новикова Нина

2012

г. Бендеры

2

4 из 7

6.

Пастухова Ирина

2013

г. Тирасполь

3

3 из 7

 

До 10 лет (мальчики)

7.

Гурецкий Кирилл

2010

г. Тирасполь

1

6 из 7

8.

Старовойт Даниил

2010

г. Бендеры

2

5,5 из 7

9.

Бударин Андрей

2011

г. Рыбница

3

5 из 7

 

До 10 лет (девочки)

10.

Комарницкая Екатерина

2010

г. Бендеры

1

5 из 7

11.

Тимофеева Ольга

2010

г. Рыбница

2

3 из 7

12.

Ильченко Мария

2010

г. Тирасполь

3

3 из 7

 

До 12 лет (мальчики)

13.

Волков Игорь

2009

г. Тирасполь

1

5,5 из 7

14.

Гуменный Яков

2009

г. Рыбница

2

5 из 7

15.

Волошин Роман

2009

г. Бендеры

3

4,5 из 7

 

До 12 лет (девочки)

16.

Мельник Алина

2008

г. Рыбница

1

4 из 7

17.

Гробовенко Дарья

2009

г. Тирасполь

2

3,5 из 7

18.

Назарчук Арина

2008

г. Рыбница

3

3 из 7

 

До 14 лет (юноши)

19.

Скурту Александр

2006

г. Рыбница

1

7 из 7

20.

Кузнецов Андрей

2007

г. Рыбница

2

5 из 7

21.

Бордияну Кирилл

2008

г. Тирасполь

3

5 из 7

 

До 14 лет (девушки)

22.

Пастухова Татьяна

2007

г. Тирасполь

1

4 из 7

23.

Новикова Ольга

2006

г. Бендеры

2

4 из 7

24.

Карчевская Анастасия

2009

г. Рыбница

3

3 из 7

 

До 16 лет (юноши)

25.

Батурин Дмитрий

2005

г. Тирасполь

1

5 из 7

26.

Новиков Михаил

2004

г. Бендеры

2

2,5 из 7

27.

Зерцалов Николай

2004

г. Бендеры

3

2 из 7

 

До 16 лет (девушки)

28.

Ткач Анастасия

2005

г. Рыбница

1

2 из 7

 

До 18 лет (юноши)

29.

Едрашко Роман

2003

г. Тирасполь

1

5,5 из 7

30.

Стоянов Роман

2003

г. Тирасполь

2

5 из 7

31.

Кушнарёв Денис

2003

г. Тирасполь

3

4,5 из 7

 

До 18 лет (девушки)

32.

Варёха Анна

2006

г. Тирасполь

1

4,5 из 7

Главная

Кирилл Шамшурин - лауреат городского конкурса «Признание» 2020г.
Первый в этом году мини-турнир по футболу
Преемственность поколений: из ученика в тренеры!!!!!
ЕМЕЛЬЯНОВУ Александру Григорьевичу – 60 лет!
Отчёт о проведении Зимнего первенства СДЮШОР №3 по шахматам
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей