GREEN GRAY Красный


   Достойные результаты -  юбилею школы плавания!

    С 3 по 5 декабря 2020 года на базе МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания» прошёл этап Чемпионата Республики Молдова по плаванию. Комиссия федерации водных видов спорта Республики Молдова  подвела итоги и были утверждены следующие результаты:

№ п/п

ФИ спортсменов

Занятое место

ФИО тренера-преподавателя

1

Митрофанский Егор

1 (Чемпионат)

400 м к/п

Повстанюк Т.В.

1 (Первенство)

400 м к/п

1 (Первенство)

400 м к/п

3 (Первенство)

100 м к/п

3 (Первенство)

200 м к/п

2

Соловьев Иван

1(Первенство)

100 м н/с

1(Чемпионат)

100 м н/с

1 (Первенство)

50 м батт

1 (Чемпионат)

50 м батт

1 (Первенство)

50 м батт

1 (Чемпионат)

50 м батт

3

Швец Данила

1(Чемпионат)

200 м к/п

1(Первенство)

200 м к/п

1(Первенство)

200 м к/п

2 (Чемпионат)

400 м в/с

1 (Первенство)

400 м в/с

2 (Первенство)

400 м в/с

3 (Первенство)

50 м в/с

3 (Первенство)

50 м в/с

3 (Первенство)

50 м в/с

4

Ковалёв Егор

3 (Чемпионат)

100 м в/с

2 (Первенство)

100 м в/с

2 (Первенство)

100 м в/с

3 (Чемпионат)

200м в/с

 

 

3 (Первенство)

200м в/с

2 (Первенство)

200м в/с

5

Орлов Никита

3 (Первенство)

100 в/с

6

Человская София

2 (Чемпионат)

50м н/с

2 (Первенство)

50м н/с

3 (Чемпионат)

200 м н/с

3 (Первенство)

200 м н/с

3 (Чемпионат)

100 м н/с

3 (Первенство)

100 м н/с

7

Тафратова Анастасия

1 (Чемпионат)

50 м н/с

1 (Первенство)

50 м н/с

1 (Первенство)

50 м н/с

2(Чемпионат)

100 м н/с

2(Первенство)

100 м н/с

1(Первенство)

100 м н/с

2(Чемпионат)

200 м н/с

2(Первенство)

200 м н/с

 

1(Первенство)

200 м н/с

 

8

Севастьянов Александр

2 (Чемпионат)

100 м к/п

 

3 (Чемпионат)

100 м н/с

 

9

Смирнова Дарья

1(Чемпионат)

100 м в/с

Зайцева Е.Ю.

1(Первенство)

100 м в/с

1(Первенство)

100 м в/с

1(Чемпионат)

50 м в/с

1(Первенство)

50 м в/с

1(Первенство)

50 м в/с

3(Чемпионат)

400 м в/с

3(Первенство)

400 м в/с

2(Первенство)

400 м в/с

10

 

Зайцева Наталья

 

1(Чемпионат)

200 м н/с

 

С.Е.Андреев

1(Первенство)

200 м н/с

1(Чемпионат)

100 м н/с

1(Первенство)

100 м н/с

 

11

Бондаренко Владислав

2 (Чемпионат)

400 с к/п

 

2 (Первенство)

400 с к/п

 

12

Лесецкий Александр

1(Первенство)

400 м к/п

 

3(Чемпионат)

200 м н/с

 

3(Первенство)

200 м н/с

 

13

Кирсанов Кирилл

2(Чемпионат)

100 м н/с

Андреев С.Е.

2(Первенство)

100 м н/с

 

1(Первенство)

100 м н/с

 

3(Чемпионат)

50 м н/с

 

3(Первенство)

50 м н/с

 

1(Первенство)

50 м н/с

 

14

Бельченков Егор

1(Первенство)

100 м батт

 

1(Первенство)

50 в/с

 

1(Первенство)

50 м батт

 

15

Торопицын Иван

1(Первенство)

200 м батт

 

2(Первенство)

200 м в/с

 

16

Трефилова Надежда

2(Чемпионат)

200 м брасс

 

2(Первенство)

200 м брасс

 

1(Первенство)

100 м брасс

 

2 (Первенство)

50 батт

 

17

Вознюк Карина

2 (Первенство)

50 м батт

 

2 (Первенство)

50 м батт

 

3 (Чемпионат)

50 м батт

 

2 (Первенство)

100 м батт

 

18

Букатар Александра

1(Первенство)

100 м в/с

 

3(Чемпионат)

200 м в/с

 

1(Первенство)

200 м в/с

 

19

Омельченко Лида

2(Первенство)

200 м брасс

 

3(Первенство)

50 м брасс

 

3(Первенство)

100 брасс

 

20

Вдовин Валерий

2 (Первенство)

 

 

3(Первенство)

100 м в/с

 

21

Лунга Максим

1 (Первенство)

 

 

22

Соколовская Дарья

1(Первенство)

400 м к/п

Королькова О.В.

3(Чемпионат)

400 м к/п

3(Первенство)

400 м к/п

23

Егорова Виктория

3 (Первенство)

200 к/п

24

Воронюк Алина

2 (Первенство)

400 м к/п

25

Тымусяк Дарья

3 (Первенство)

50 в/с

Бойчук В.В.

    Спортсмены тираспольской школы плавания выполнили нормативы :

Мастера спорта : Соловьев Иван (100 м н/с) , Ковалев Егор (100 м в/с), Зайцева Наталья ( 100 м н /с), Швец Данила ( 200 м к/п).

Кандидат в мастера спорта Добровольский Иван, Митрофанский Егор, 1-й взрослый разряд  Орлов Никита.

Всего спортсменами школы завоевано  во всех  возрастных группах

Золотых медалей -  42 ,серебряных медалей  31, бронзовых медалей 31

    Соревнования проходили в режиме онлайн одновременно в трех городах: Тирасполь, Бельцы, Кишинев в соответствии с требованиями карантинных ограничений. По итогам выступлений будут сформированы сборные команды для участия в международных стартах. 

Главная

Кирилл Шамшурин - лауреат городского конкурса «Признание» 2020г.
Первый в этом году мини-турнир по футболу
Преемственность поколений: из ученика в тренеры!!!!!
ЕМЕЛЬЯНОВУ Александру Григорьевичу – 60 лет!
Отчёт о проведении Зимнего первенства СДЮШОР №3 по шахматам
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей