GREEN GRAY Красный


   Достойные результаты -  юбилею школы плавания!

    С 3 по 5 декабря 2020 года на базе МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания» прошёл этап Чемпионата Республики Молдова по плаванию. Комиссия федерации водных видов спорта Республики Молдова  подвела итоги и были утверждены следующие результаты:

№ п/п

ФИ спортсменов

Занятое место

ФИО тренера-преподавателя

1

Митрофанский Егор

1 (Чемпионат)

400 м к/п

Повстанюк Т.В.

1 (Первенство)

400 м к/п

1 (Первенство)

400 м к/п

3 (Первенство)

100 м к/п

3 (Первенство)

200 м к/п

2

Соловьев Иван

1(Первенство)

100 м н/с

1(Чемпионат)

100 м н/с

1 (Первенство)

50 м батт

1 (Чемпионат)

50 м батт

1 (Первенство)

50 м батт

1 (Чемпионат)

50 м батт

3

Швец Данила

1(Чемпионат)

200 м к/п

1(Первенство)

200 м к/п

1(Первенство)

200 м к/п

2 (Чемпионат)

400 м в/с

1 (Первенство)

400 м в/с

2 (Первенство)

400 м в/с

3 (Первенство)

50 м в/с

3 (Первенство)

50 м в/с

3 (Первенство)

50 м в/с

4

Ковалёв Егор

3 (Чемпионат)

100 м в/с

2 (Первенство)

100 м в/с

2 (Первенство)

100 м в/с

3 (Чемпионат)

200м в/с

 

 

3 (Первенство)

200м в/с

2 (Первенство)

200м в/с

5

Орлов Никита

3 (Первенство)

100 в/с

6

Человская София

2 (Чемпионат)

50м н/с

2 (Первенство)

50м н/с

3 (Чемпионат)

200 м н/с

3 (Первенство)

200 м н/с

3 (Чемпионат)

100 м н/с

3 (Первенство)

100 м н/с

7

Тафратова Анастасия

1 (Чемпионат)

50 м н/с

1 (Первенство)

50 м н/с

1 (Первенство)

50 м н/с

2(Чемпионат)

100 м н/с

2(Первенство)

100 м н/с

1(Первенство)

100 м н/с

2(Чемпионат)

200 м н/с

2(Первенство)

200 м н/с

 

1(Первенство)

200 м н/с

 

8

Севастьянов Александр

2 (Чемпионат)

100 м к/п

 

3 (Чемпионат)

100 м н/с

 

9

Смирнова Дарья

1(Чемпионат)

100 м в/с

Зайцева Е.Ю.

1(Первенство)

100 м в/с

1(Первенство)

100 м в/с

1(Чемпионат)

50 м в/с

1(Первенство)

50 м в/с

1(Первенство)

50 м в/с

3(Чемпионат)

400 м в/с

3(Первенство)

400 м в/с

2(Первенство)

400 м в/с

10

 

Зайцева Наталья

 

1(Чемпионат)

200 м н/с

 

С.Е.Андреев

1(Первенство)

200 м н/с

1(Чемпионат)

100 м н/с

1(Первенство)

100 м н/с

 

11

Бондаренко Владислав

2 (Чемпионат)

400 с к/п

 

2 (Первенство)

400 с к/п

 

12

Лесецкий Александр

1(Первенство)

400 м к/п

 

3(Чемпионат)

200 м н/с

 

3(Первенство)

200 м н/с

 

13

Кирсанов Кирилл

2(Чемпионат)

100 м н/с

Андреев С.Е.

2(Первенство)

100 м н/с

 

1(Первенство)

100 м н/с

 

3(Чемпионат)

50 м н/с

 

3(Первенство)

50 м н/с

 

1(Первенство)

50 м н/с

 

14

Бельченков Егор

1(Первенство)

100 м батт

 

1(Первенство)

50 в/с

 

1(Первенство)

50 м батт

 

15

Торопицын Иван

1(Первенство)

200 м батт

 

2(Первенство)

200 м в/с

 

16

Трефилова Надежда

2(Чемпионат)

200 м брасс

 

2(Первенство)

200 м брасс

 

1(Первенство)

100 м брасс

 

2 (Первенство)

50 батт

 

17

Вознюк Карина

2 (Первенство)

50 м батт

 

2 (Первенство)

50 м батт

 

3 (Чемпионат)

50 м батт

 

2 (Первенство)

100 м батт

 

18

Букатар Александра

1(Первенство)

100 м в/с

 

3(Чемпионат)

200 м в/с

 

1(Первенство)

200 м в/с

 

19

Омельченко Лида

2(Первенство)

200 м брасс

 

3(Первенство)

50 м брасс

 

3(Первенство)

100 брасс

 

20

Вдовин Валерий

2 (Первенство)

 

 

3(Первенство)

100 м в/с

 

21

Лунга Максим

1 (Первенство)

 

 

22

Соколовская Дарья

1(Первенство)

400 м к/п

Королькова О.В.

3(Чемпионат)

400 м к/п

3(Первенство)

400 м к/п

23

Егорова Виктория

3 (Первенство)

200 к/п

24

Воронюк Алина

2 (Первенство)

400 м к/п

25

Тымусяк Дарья

3 (Первенство)

50 в/с

Бойчук В.В.

    Спортсмены тираспольской школы плавания выполнили нормативы :

Мастера спорта : Соловьев Иван (100 м н/с) , Ковалев Егор (100 м в/с), Зайцева Наталья ( 100 м н /с), Швец Данила ( 200 м к/п).

Кандидат в мастера спорта Добровольский Иван, Митрофанский Егор, 1-й взрослый разряд  Орлов Никита.

Всего спортсменами школы завоевано  во всех  возрастных группах

Золотых медалей -  42 ,серебряных медалей  31, бронзовых медалей 31

    Соревнования проходили в режиме онлайн одновременно в трех городах: Тирасполь, Бельцы, Кишинев в соответствии с требованиями карантинных ограничений. По итогам выступлений будут сформированы сборные команды для участия в международных стартах. 

Главная

Этот День Победы!!!
МФК «Тирасполь» продолжает участие в Амолига-2021
Тирасполь праздничный!  Тирасполь спортивный!
Знамя Победы!
Тираспольские футболистки приняли участие в футбольном проекте «WePlayStrong»
Дню Победы посвящается!
Первая победа женского футбола нового сезона
Результаты товарищеских игр по футболу
Результаты второго круга Чемпионата по футболу среди женщин
МФК «Тирасполь» одержал победу над ФК «Тирамет»
Традиции: Все на субботник!
Результаты Тираспольских боксеров на Чемпионате мира среди молодежи
Дарья Козорез серебряный призер чемпионата мира среди молодежи по боксу!
Отъезд акробатов в Болгарию
Товарищеская встреча по футболу
Тираспольчане на Чемпионате Мира по боксу
Подготовка команд к сезону 2021 по бейсболу
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей