GREEN GRAY Красный

    

Лучшие спортсмены,  тренеры -преподаватели, пара-спортсмены, игровая команда города Тирасполь по результатам  спортивного 2020 года

    Распоряжением Главы государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск О.А. Довгопол № 19 от 22 января 2021 года утверждён состав Лучших спортсменов, пара-спортсменов, игровой команды, тренеров-преподавателей города Тирасполь по спортивным результатам 2020 года:


Лучшие спортсмены города Тирасполь 2020 года:

    - Козорез Дарья Дмитриевна /бокс/ -учащаяся «ТСДЮШОР борьбы и бокса», Мастер Спорта Международного класса Приднестровской Молдавской Республики, Чемпион Европы 2020 года по боксу среди молодёжи в городе Будва (Черногория),
    - Гудзь Владислав Александрович /бокс/ - учащийся МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса», Мастер Спорта Международного класса, бронзовый призёр Чемпионата Европы 2020 года по боксу среди молодёжи в городе Будва (Черногория),
    - Слепой Даниил Валерьевич /бокс/ -учащийся МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса», Мастер Спорта Приднестровской Молдавской Республики, бронзовый призёр Чемпионата Европы по боксу 2020 года в городе Будва (Черногория),
    - Кипер Кристина Витальевна /бокс/-учащаяся МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса», Мастер спорта Приднестровской Молдавской Республики, бронзовый призёр Чемпионата Европы по боксу 2020 года среди молодёжи в городе Будва (Черногория),
    - Чубова Ирина Игоревна /бокс/ - учащаяся МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса», Мастер Спорта Приднестровской Молдавской Республики, бронзовый призёр Чемпионата Европы по боксу среди юниоров в городе София (Болгария),
    - Орлов Николай Русланович /лёгкая атлетика/- учащийся МОУ ДО «СДЮШОР № 2 имени В.Б. Долгина», Мастер Спорта Международного класса Приднестровской Молдавской Республики, победитель Чемпионата Российской Федерации 2020 года по лёгкой атлетике (метание копья) в городе Челябинск (Россия),
    - Вареха Анна Вячеславовна /шахматы/- учащаяся МОУ ДО «СДЮШОР № 3», кандидат в Мастера Спорта Приднестровской Молдавской Республики, серебряный призёр Чемпионата Республики Молдова 2020 года по шахматам среди юниоров,
    - Коршунов Иван Максимович /академическая гребля/ – учащийся МОУ ДО «ТСДЮШОР гребли и стрельбы», серебряный призёр Чемпионата Европы 2020 года по академической гребле на тренажёрах «Концепт-2»,
    - Шуляк Дмитрий Анатольевич /тхэквондо/ - воспитанник «Союза Тхэквондо ВТФ Приднестровья».

 

Лучший пара спортсмен города Тирасполь 2020 года:

    - Лавров Дмитрий Владимирович /настольный теннис/- пара спортсмен общественной организации спортивный клуб инвалидов «Атлетика», серебряный призёр Этапа кубка Мира по настольному теннису 2020 года в Испании.

 

Лучшая игровая команда города Тирасполь 2020 года:

    - «ПГУ_СДЮШОР № 1» - команда по гандболу МОУ ДО «СДЮШОР № 1», Чемпион Республики Молдовы по гандболу 2020 года в составе:
    - Богачик Сергея Алексеевича,
    - Ковальчук Игоря Александровича,
    - Ковальчук Алексея Александровича,
    - Болдырева Сергея Геннадьевича,
    - Моховик Олега Александровича,
    - Булгар Владислава Вячеславовича,
    - Сахарнян Ивана Викторовича,
    - Потапкина Дениса Александровича,
    - Кушнир Сергея Валерьевича,
    - Маруха Ивана Викторовича,
    - Выцеховского Ярослава Евгеньевича (капитан ),
    - Цуркан Владислава Игоревича,
    - Удовиченко Александра Юрьевича,
    - Ребдело Дмитрия Александровича,
    - Карамана Владислава Андреевича,
    - Пештерева Кирилла Александровича,
    - Пузыревкий Олега Александровича,
    - Бурлак Артёма Александровича,
    - Смирнова Арсения Игоревича.

 

Лучшие тренеры-преподаватели города Тирасполь 2020 года:

    - Ахмадиев Анатолий Шамилевич – старший тренер-преподаватель МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса», Мастер Спорта СССР, Заслуженный тренер Приднестровской Молдавской Республики,
    - Чертыковцев Максим Юрьевич - тренер-преподаватель МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса», Заслуженный тренер Приднестровской Молдавской Республики,
    - Довгопол Анатолий Григорьевич - тренер-преподаватель МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса», Заслуженный тренер Приднестровской Молдавской Республики,
    - Конюхов Александр Михайлович-тренер-преподаватель МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса», Мастер спорта СССР,
    - Вакула Виктор Павлович - тренер-преподаватель МОУ ДО
«ТСДЮШОР борьбы и бокса», Мастер спорта Приднестровской Молдавской Республики,
    - Моисеенко Александр Игоревич – старший тренер-преподаватель МОУ ДО «ТСДЮШОР № 2 имени В.Б. Долгина», Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер Приднестровской Молдавской Республики,
    - Сапрыкин Александр Викторович-тренер-преподаватель МОУ ДО «СДЮШОР № 3»,
    - Барабаш Валерий Борисович - тренер-преподаватель МОУ ДО «ТСДЮШОР гребли и стрельбы», Заслуженный тренер Молдавской ССР И Приднестровской Молдавской Республики,
    - Лесовой Юрий Викторович - тренер «Союза Тхэквондо ВТФ Приднестровья»,
    - Рещиков Евгений Юрьевич - тренер общественной организации спортивный клуб инвалидов «Атлетика»,
    - Ковальчук Алексей Александрович – старший тренер-преподаватель МОУ ДО «СДЮШОР № 1», Заслуженный тренер Приднестровской Молдавской Республики, Мастер спорта Приднестровской Молдавской Республики.


 От тренировок – к победам

Дата публикации: 2.04.2021г.