Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

 Культивируемые виды спорта: шашки, шахматы, велоспорт, бадминтон, большой и настольный теннис.

Учебно-тренировочные процессы проводятся бесплатно.

За подробной информацией обращаться по адресу:

г.Тирасполь

ул. Циолковского 22

Тел. 0 (533) 9-70-32

        0 (533) 9-20-72


История развития  велоспорта в  МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

История развития шахмат  в МОУ ДО "СДЮШОР № 3"


Сведения об администрации и тренерско-преподавательском составе.

Администрация

ФИО

Образование

Почётное звание, награды

Директор

Емельянов Александр Григорьевич 

 Высшее профильное 

высшая категория

 Заслуженный тренер ПМР

Отличник физической культуры и спорта

 

Зам.директора по АХЧ

Слинченко Александр Иванович

Высшее

Благодарственное письмо  МУ "УФКиС г. Тирасполь"  (2015)

Зам. директора по УВР

 

 

Гутник Елена Александровна




Высшее


Высшая квалификационная категория руководящего работника

 

 


Медаль "За отличие в труде"

Звание "Отличник физической культуры и спорта"

Инструктор методист

Фёдорова Инесса Алексеевна

Высшее педагогическое

Первая квалификационная категория

Грамота министерства просвещения, 

Грамота Гос.администрации (2014г.)

Инструктор методист

Гаврисевич Антонина Михайловна

Высшее-профильное

Почётная грамота УНО г. Тирасполя (2002г.)

Почётная грамота гос.администрации г. Тирасполь (2005г.)

Грамота Ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко (2012г.)

 

 

   

 


Тренерско-преподавательский состав


Тренер-преподаватель (шашки)

Даки Николай Николаевич

Высшее

(проф.)

Высшая квалификационная категория

Грамота Мин.просвещения, 

Благодарственное письмо президента  (2012г.)

звание "Отличник Физической культуры и спорта" (2015г.)

Ст.тренер-преподаватель( шахматы)

Евтодиенко Фёдор Иванович

Высшее

(проф.)

Первая квалификационная категория

Благодарственное письмо президента (2014г.)

тренер-преподаватель ( велоспорт)


Запорожан Валерий Васильевич

Среднее

Высшая квалификационная категория

Благодарственное письмо президента (2006г.)

Отличник Физической культуры и спорта ПМР 2011г.

Грамота Главы Гос.администрации (2015г.)

Тренер-преподаватель (велоспорт)

Лебедев Николай Павлович

Среднее

Грамота  МУ " УФКиС г. Тирасполь" (2015)

Тренер-преподаватель ( шахматы)

 

Румянцев Андрей Григорьевич

Среднее

 

Ст.тренер-преподаватель (шашки)

Слободенюк Игорь Евгеньевич

Высшее

(непроф.)

Первая квалификационная категория

Грамота Министерства просвещения, 


Благодарственное письмо  Президента ПМР (2012г.)

Тренер-преподаватель ( шахматы)

Ковальчук Олеся Михайловна

Высшее

(проф.)

Вторая квалификационная категория

Грамота УФКиС г.Тирасполь

(2014г.)

Ст. тренер-преподаватель ( велоспорт)

Юрдик Анатолий Николаевич

Высшее

(проф.)

Высшая квалификационная категория

Грамота Министерства Просвещения,

 Отличник физической культуры и спорта ПМР

Грамота Президента ПМР (2015г.)

Тренер-преподаватель ( шахматы)

Сапрыкин Александр Викторович

Высшее 

первая квалификационная категория


 

Тренер-преподаватель ( велоспорт)

Шевчук Вячеслав Андреевич

Высшее   (непроф.)

Вторая Квалификационная категория

Почётная грамота Гос.администрации    г.Тирасполя (2014г.)

Тренер-преподаватель (шахматы)

 

Чёрненький Андриан Константинович

Высшее

(непроф.)

 

 

                Тренер-преподаватель (большой теннис)

Рудь Алексей Алексеевич

Высшее-профильное

 Мастер спорта

Грамота МУ "УФКиС  г. Тирасполь" (2015)

Тренер-преподаватель (большой теннис)

Шуляковский Анатолий Иванович

Высшее

 Грамота МУ "УФКиС г. Тирасполь" (2015)

Ст.тренер-преподаватель (большой теннис)

Кудинова Елена Владимировна

 Высшее-профильное  Мастер спорта

 Тренер-преподаватель (бадминтон)

 Брагнебун Борис Иванович  Высшее-профильное  Мастер спорта

Тренер-преподаватель (бадминтон)

Мельник Александр Васильевич

 Высшее-профильное  

Тренер-преподаватель (бадминтон)

Мунтян Наталья Васильевна

 Высшее-профильное  Мастер спорта

Тренер-преподаватель (бадминтон)

Бабенко Александр Николаевич

 Высшее-профильное  

Тренер-преподаватель (настольный теннис)

Кривощеков Николай Николаевич

Среднее   

Тренер-преподаватель (настольный теннис)

Ткаченко Андрей Леонидович

 Высшее-профильное  

Тренер-преподаватель (настольный теннис)

Ткаченко Екатерина Андреевна

  среднее  

Тренер-преподаватель ( шахматы)

Владиславский Александр Васильевич

среднее

Благодарственное письмо Президента

Отличник Физической культуры и спорта ПМР (2015г.)