GREEN GRAY Красный

Список спортсменов, отличившихся в 2020 году


№ п/п

ФИО

Вид спорта

Разряд/Звание

МОУ ДО «СДЮШОР №2 им. В. Долгина»

1

  Лунгул Дарья Юрьевна

  Легкая атлетика

I

2

  Давыдова Эллина Евгеньевна

  Легкая атлетика

I

3

  Рошка Анастасия Андреевна

  Легкая атлетика

I

4

  Пысларь Владислав Юрьевич

  Легкая атлетика

I

5

  Поломарчук Мелисса Олеговна

  Легкая атлетика

I

МОУ ДО «СДЮШОР №3»

6

  Закусило Дмитрий Александрович

  Бадминтон

КМС

МОУ ДО «СДЮШОР №4»

7

  Розизнанная Валерия Евгеньевна

  Художественная гимнастика

I

8

  Глазкова Екатерина Игоревна

  Художественная гимнастика

I

9

  Мунтян Таисия Андреевна

  Художественная гимнастика

I

10

  Баева Анастасия Денисовна

  Спортивная акробатика

I

11

  Мищенко Екатерина Сергеевна

  Спортивная акробатика

I

12

  Томша Дарья Сергеевна

  Спортивная акробатика

I

13

  Васильева Ангелина Александровна

  Спортивная акробатика

I

14

  Макрянская Анастасия Олеговна

  Спортивная акробатика

I

15

  Бондаренко Вадим Сергеевич

  Спортивная акробатика

I

16

  Советов Александр Евгеньевич

  Спортивная акробатика

I

17

  Митрофаненко Кира Андреевна

  Спортивная акробатика

I

18

  Шпалак Анастасия Сергеевна

  Спортивная акробатика

I

19

  Обручков Александр Олегович

  Прыжки на батуте

I

20

  Затченков Даниил Сергеевич

  Прыжки на батуте

I

21

  Тимуш Николай Николаевич

  Футбол

I

МОУ ДО «СДЮШОР борьбы и бокса»

22

  Гудзь Владислав Александрович

  Бокс

МС МК ПМР

23

  Максимищина Аделина Сергеевна

  Самбо

КМС

24

  Брага Александр Александрович

  Дзюдо

КМС

25

  Факира Алескандр Сергеевич

  Дзюдо

КМС

26

  Квашилов Дмитрий Владимирович

  Вольная борьба

КМС

27

  Косановский Вадим Андреевич

  Самбо

КМС

28

  Макеев Дмитрий Игоревич

  Греко-римская борьба

КМС

29

  Косановский Вадим Андреевич

  Дзюдо

КМС

30

  Палий Владислав Константинович

  Самбо

КМС

31

  Ефаров Данил Вячеславович 

  Самбо

КМС

32

  Луценко Денис Александрович

  Греко-римская борьба

КМС

33

  Лещенко Сергей Олегович

  Вольная борьба

КМС

34

  Карагеорги Иван Витальевич

  Вольная борьба

КМС

35

  Патрашко Эдуард Витальевич

  Вольная борьба

I

36

  Неженский Максим Петрович

  Вольная борьба

I

37

  Кирьяков Адриан Сергеевич

  Вольная борьба

I

38

  Барбус Никита Андреевич

  Вольная борьба

I

39

  Долгопятый Илья Игоревич

  Вольная борьба

I

40

  Яманов Егор Дмитриевич

  Вольная борьба

I

41

  Дарьев Александр Сергеевич

  Вольная борьба

I

42

  Гросул Григорий Вячеславович

  Самбо

I

43

  Палий Владислав Константинович

  Самбо

I

44

  Гросул Григорий Вячеславович

  Дзюдо

I

45

  Линда Андрей Сергеевич

  Дзюдо

I

46

  Ефаров Данил Вячеславович

  Дзюдо

I

47

  Лесник Артем Викторович

  Дзюдо

I

48

  Василатий Максим Геннадьевич

  Самбо

I

49

  Бабан Дмитрий Юрьевич

  Бокс

I

50

  Морозов Виктор Павлович

  Вольная борьба

I

51

  Богданов Герман Игоревич

  Вольная борьба

I

52

  Ротар Максим Вадимович

  Вольная борьба

I

53

  Гросул Григорий Вячеславович

  Вольная борьба

I

54

  Олефир Максим Владимирович

  Вольная борьба

I

МОУ ДО «СДЮШОР гребли и стрельбы»

55

  Мошой Артем Игоревич

  Академическая гребля

МС

56

  Мошой Артем Игоревич

  Академическая гребля

КМС

57

  Попов Денис Русланович

  Стрельба пулевая

КМС

МОУ ДО «СДЮШОР плавания»

58

  Бельченков Егор Александрович

  Плавание

I

59

  Кирсанов Кирилл Олегович 

  Плавание

I

60

  Митрофанский Егор Валерьевич

  Плавание

I

61

  Вознюк Карина Андреевна

  Плавание

I

62

  Стефанко Артур Александрович

  Плавание

I

63

  Торопицин Иван Андреевич

  Плавание

I

МОУ ДО «ДДЮСШ»

64

  Михайлов Александр Александрович

  Вольная борьба

I

65

  Бенейч Али Александрович

  Вольная борьба

I

66

  Фортуна Станислав Александрович

  Вольная борьба

I

67

  Танасиенко Михаил Олегович

  Вольная борьба

I

68

  Котец Иван Сергеевич

  Вольная борьба

I

69

  Бырлодян Иван Иванович

  Вольная борьба

I

70

  Рацевич Денис Романович

  Вольная борьба

I

«Национальная федерация кикбоксинга и муай тай Приднестровья»

71

  Караман Владимир Сергеевич

  Кикбоксинг

КМС

72

  Лазарчук Сергей Николаевич

  Кикбоксинг

КМС

73

  Кочу Роман Русланович

  кикбоксинг

I

СК «Шериф»

74

  Хомула Виктор Олегович

  Плавание

МС

75

  Калинников Егор Станиславович

  Плавание

КМС

76

  Хомула Виктор Олегович

  Плавание

КМС

77

  Калинников Егор Станиславович

  Плавание

I

78

  Хомула Виктор Олегович

  Плавание

I

РОО «Приднестровская бездопинговая федерация пауэрлифтинга»

79

  Семеренко Александр Анатольевич

  Пауэрлифтинг

КМС

80

  Котик Владислав Викторович

  Пауэрлифтинг

КМС

81

  Кырлич Александр Сергеевич

  Пауэрлифтинг

КМС

82

  Сенькив Андрей Иванович

  Пауэрлифтинг

КМС

83

  Иордан Адриан Александрович

  Пауэрлифтинг

КМС