Среди участников турнира были воспитанники Заслуженного тренера ПМР Юрия Лесового: тираспольчане, мастер спорта международного класса Сергей Усков, выступавший среди взрослых в весовой категории до 58 кг. и кандидат в мастера спорта, юниор Владимир Кирилин -68кг.

По итогам проведенных пяти боёв, Сергей Усков стал третьим в рейтинге турнира, уступив в очень напряжённом бою, спортсмену из Ирландии.

Завоеванная бронзовая медаль принесла спортсмену бонусные очки в Мировой рейтинг. После пройденного турнира в Бухаресте Сергей Усков попадает в двадцатку лучших спортсменов Мира.

В ветке боёв Владимира Кирилина выступали 22 спортсмена. В рейтинге турнира он также занял третью позицию. Провёл три боя с Тхэквондистами из Греции, Украины и вновь Греции.

В бою за выход в финал в сложнейшем поединке уступил Греческому спортсмену, который занял первое место.

Итогом выступления Владимира Кирилина стала бронзовая медаль и бонусные баллы в мировой рейтинг.

Владимир на Международном уровне начал выступать совсем недавно и за короткий период смог достигнуть отличных результатов. Совсем недавно на турнире «МультЕвропа», завоевав бронзовую медаль получил квоту на участие в Чемпионате Европы среди молодёжи до 21 года, который будет проходить в декабре 2023 г. в Бухаресте.