Результаты выступлений спортсменов велосипедистов в международном соревновании по велоспорту
в г. Констанца, Румыния, II-ой тур

C 20 по 22 мая 2022 года в г. Констанца (Румыния) состоялся 2-ой тур Международных соревнований по велоспорту. Шоссейная велогонка собрала более 130 человек и проходила по двум дисциплинам:
- индивидуальная гонка с общего старта на 103 км;
- индивидуальная гонка с раздельного старта 5 км;
    Спортсмены МОУ ДО «СДЮШОР №3» выступали в составе сборной команды по велоспорту Республики Молдова. Представляли нашу спортивную школу велосипедисты: Гнусов Никита, Балан Дмитрий и Калинников Егор. И вновь наши спортсмены показали хорошую технико-тактическую и специальную подготовку, проявили волю к победе и оправдали надежды своих тренеров-преподавателей. Балан Дмитрий на I–ом туре в велогонке в г. Констанца был 3, на II-ом туре улучшил свой результат и стал серебряным призером в индивидуальной гонке с раздельного страта на 5 км. Порадовали своими результатами: Гнусов Никита он стал 1-ый в групповой гонке с общего старта на 103 км;
Калинников Егор - он занял 1-ое место в групповой гонке в своей возрастной группе и 3-е место в разделке.
    Поздравляем наших велосипедистов с прекрасными спортивными результатами и желаем им дальнейших успехов в этом сезоне на предстоящих официальных и международных соревнованиях различного уровня.

Дата публикации: 24.05.2022г.