В г. Пловдив, Болгария завершился Международный турнир по профессиональному кикбоксингу. В данном турнире приняли участие спортсмены школы – ЗМС Казаку Максим и МС Нечитайло Виктор, выступающие за сборную Республики Беларусь.

Оба спортсмена одержали победы в весовой категории до 57 кг и до 60 кг.
    Максим Казаку выиграл 3:0 у чемпиона Балкан, 2-х кратного чемпиона Европы, а Виктор Нечитайло выиграл у спортсмена из Македонии. Тренируются спортсмены под руководством Заслуженного тренера-преподавателя Ивана Васильевича Деркаченко.

В сроки с 11 по 15 мая 2022г. в г. Стамбул, Турция прошел Кубок Мира «Turkish Open» по кикбоксингу, в котором принял участие спортсмен отделения кикбоксинга – Кандидат в мастера спорта - Слав Владислав, одержав убедительную победу над турецким спортсменом и стал победителем этапа Кубка Мира в разделе К-1 в весовой категории до 51кг среди младших юниоров.

Дата публикации: 16.05.2022г.