Успехи тираспольских бадментонистов!

Спортсмены Тираспольской МОУ ДО «СДЮШОР №3» приняли участие в международных соревнованиях по бадминтону «Кубок Олимпии – 2021», которые проходили с 24 по 26 сентября 2021 года в городе Кишинёве.
    В соревнованиях приняли участие более 75 спортсменов из: Молдовы, Приднестровья, Украины и Румынии.
    Приднестровье представляли спортсмены МОУ ДО «CДЮШОР №3» - Вакаренко Михаил, Гандзюра Екатерина, Котик Кирилл, Сары Иван, Сары Сергей. Бадминтонисты соревновались в одиночном, парном и смешанном разрядах.
    В одиночном мужском разряде среди мужчин в категории «С» Котик Кирилл одержал победу и занял 1 место, а Вакаренко Михаил в этой же категории занял 4 место.
    В смешанном парном разряде в категории «В» Гандзюра Екатерина в паре с Паскарь Сергеем, спортсменом из Республики Молдова, стали победителями и заняли 1 место.
    Учащиеся отделения бадминтона продолжают демонстрировать высокие результаты на международных соревнованиях , что является непосредственной заслугой старшего тренера отделения Бориса Ивановича Брагнебун.

Дата публикации:  29.09.2021г.