GREEN GRAY Красный

Итоги соревнований СДЮШОР № 4 с 17 по 26.04.2014 г.

Футбол

17 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  А» 

 1996-97г.р.

СДЮШОР№4- Рыбница,3:2,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Вибиванцев С.И.

 17 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  А» 

 1998-99г.р.

СДЮШОР№4- Рыбница,2:1,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.

 19 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  С-1» 

 2000-01.р.

СДЮШОР№4- «Петрокуб-1» пгт.Серата-Галбэна РМ,2:0,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.Зеленюк.Н.А.

 19 апреля – Чемпионат  ПМР «2-круг» 

 СС-3

СДЮШОР№4- «Кекс» Кировец,6:5,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Торопов С.Э.

 23 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  С» 

СДЮШОР№4- Бельцы,1:6, в пользу Бельцы

тренер-преподаватель –  Силкин О.А.

 23 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  С» 

СДЮШОР№4- Бельцы,1:2, в пользу Бельцы

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.Зеленюк.Н.А.

 25 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  А» 

 1998-99.р.

SS-4-«Динамо-Авто»- ФК«Чобручи-SPL» г. Чобручи,3:0,  в пользу SS-4-«Динамо-Авто»

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.Зеленюк.Н.А.

 26 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  С-1» 

 2000-01.р.

СДЮШОР№4- ФК«Нарубай» г. Рыбница,7:2,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.Зеленюк.Н.А.

Баскетбол

19 апреля – Чемпионат  РМ -ПремьерЛига

ПГУ-СДЮШОР№4- Сперанца;59:77

тренер-преподаватель –  Курусов В.Б.

 26 апреля – Чемпионат  РМ -ПремьерЛига

 ПГУ-СДЮШОР№4- Сперанца;83:62

                           I-е место

 тренер-преподаватель –  Курусов В.Б.

 23-25 апреля – Первенство ПМР  

 Юноши 1999-2000г.р.

 СДЮШОР№4- Суклея;78:52

 СДЮШОР№4- Бендеры;62:92

 СДЮШОР№4- Рыбница;77:40

 тренер-преподаватель –  Сальник В.И.

Бейсбол

19 апреля Чемпионат  РМ 

СДЮШОР№4-KVINT- СДЮШОР№4, 12:2 в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Коваленко О.А., Белоус,Нейман.

Главная

Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Мы первые в Мире!
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (23.05-06.06.2022)
61-я Большая Московская регата по академической гребле
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице