GREEN GRAY Красный

В Кицканском лесу прошел традиционный городской легкоатлетический кросс «Весна - 2016»

Традиционный городской легкоатлетический кросс «Весна - 2016», посвященный 72-ой годовщине освобождения города Тирасполь от немецко-фашистских захватчиков, прошел 26 апреля 2016 года в Кицканском лесу. Организатором мероприятия выступило столичное Управление по физической культуре и спорту. Судейство осуществлялось тренерско-преподавательским составом СДЮШОР №2 им. В. Долгина.

Физкультурно-массовое мероприятие преследовало ряд важных целей, которые являются актуальными в любые времена:

- активизация массовой физической культуры в коллективах;

- улучшение оздоровительной работы и качества физического воспитания в учебных заведениях, общеобразовательных школах, ПГУ им. Т.Г.Шевченко;

- улучшение качества работы по охвату населения систематическими занятиями физической культурой и спортом;

- повышение спортивного мастерства спортсменов;

- активизация движения «За здоровый образ жизни».

В весеннем кроссе приняло участие  более 250 человек из общеобразовательных школ г. Тирасполь, средних учебных заведений, факультетов ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

1.Победителями и призерам среди школ стали:

В командном зачете:

I.МОУ «ТСШ-К № 12»

II.МОУ «ТСШ № 18»

III.МОУ «ТСШ № 7»

В личном зачете среди девушек:

I.Белоус Анна  (МОУ «ТОТЛ»)

II. Мокрушина Елена (МОУ «ТСШ № 4»)

III. Ткаченко Лилия (ГОУ «РУТЛ – К»)

В личном зачете среди юношей:

I. Зайков Дмитрий (МОУ «ТСШ № 7»)

II.Амброзайтис Егор (МОУ «ТСШ № 7»)

III. Теселкин Александр (МОУ «ТСШ № 17»)

2. Победителями и призерам среди средних специальных учебных заведений  стали:

В командном зачете:

I.Тираспольский медицинский колледж

II.Тираспольский колледж бизнеса и сервиса

В личном зачете среди девушек:

I.Луцкова Галина (Тираспольский медицинский колледж)

II. Балан Диана (Тираспольский медицинский колледж)

III. Дубровина Оксана (Тираспольский медицинский колледж)

В личном зачете среди юношей:

I.Сырф Дмитрий (Тираспольский медицинский колледж)

II. Мельниченко Иван (Тираспольский медицинский колледж)

III. Фисаревский Иван (Тираспольский колледж бизнеса и сервиса)

 3. Победителями и призерам среди высших учебных заведений  стали:

В командном зачете:

I.ПГУ им.Т.Г.Шевченко филологический факультет

II. ПГУ им.Т.Г.Шевченко экономический факультет

III. ПГУ им.Т.Г.Шевченко инженерно – технический институт

В личном зачете среди девушек:

I.Патранжел Анна (филологический факультет)

II. Антонович Нелли (филологический факультет)

III. Савко Оксана (филологический факультет)

В личном зачете среди юношей:

I. Кудрявкин Антон (инженерно – технический институт)

II. Стаму Роман (инженерно – технический институт)

III. Мурзак Евгений (факультет физической культуры и спорта)

Главная

Спартак в объективе ТСВ!
Международный турнир по художественной гимнастике «Curcubeul Prieteniei – 2022»
Лучшая школа плавания в Молдове и Приднестровье!
Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице