GREEN GRAY Красный

Воспитанники столичной СДЮШОР гребли и стрельбы успешно выступили в Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре на озере Старая Кубань завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, в котором участвовало более 300 гребцов. Это первый отборочный старт в олимпийскую сборную РФ. Решающим   стартом  станет чемпионат России, который пройдет с 14 по 20 июня в Москве.По его итогам должен определиться окончательный состав команды на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

Воспитанники спортивной школы гребли и стрельбы заняли 6-ть первых мест, 5-ть вторых  и 3 третьих.

Харитонов Олег             5место  К-1- 200 (34.92 ); 7 место  К-2- 200(33.03);

Коровашков  Алексей  2место- С-1 -200 (38.81); 2место  С-2- 200  (36.28); 2 место С-2-1000м (3.27,05)

Погребан  Василий 4место- К-1 -1000 ( 3.35,26) ,1 место К-4-1000м(3.01,77)

Шамшурин  Кирилл   3 место- C-1 -1000 (3.57, 64); 3 место С-2 -500(1.48,51); 1 место С-4 -1000 (3.27,77); 4 место С-2-1000 м (3.34,25)

Шуринкин Олег   4место C-1 -1000  -(4.00,30); 1место С-1- 5000   24.55,16; 11 место С-1-500м (1.57,72)

Чеботарь  Владислав 6 место С-1-1000м(4,02,37); 2 место - С-500(1.50,34);1 место С-2-1000м(3.26,29)

Дьяченко Александр – 1 место К-2- 200 (31.88); 

Манаева Зоя - 6 место – К-2 -200   (39.75); 5место К-2 -500 (1.53,52); 8 место К-4-500М (1.50,39)

6место К-1- 5000  (25.54,55);

Сичинский Дмитрий  5 место К-2 -1000  (3.20,40); 4 место К-4- 1000  (3.08,90); 25 место К-1-1000м (3.45,87)

Погребан Василий   8место К-2 -1000 (3.23,34); 1 место К-4- 1000 (3.01,77); 2 место  К-4 -500 (1.24,48);

Юрченко Виталий  5место К-2-500  (1.36,54); 6 место К-1- 5000 (22.48,92)

Епишин Иван  7место  К-2-500 –(1.37,50);36 место К-1-500м (2.03,61), 8 место К-4-500м (1.50,39); 18 место К-1-1000м (3.45,20)

Замесов Дмитрий 6 место – К-4- 1000 (3.11,79); 5место К-4-500м  (1.28,38);16 место К-2-200м(35,96),20 место К-1-500м (1,48,37) 43 место К-1-1000 (3.54,64)

Процанов Алексей  9 место С-2-1000м (3.52,18), 31 место С-1-500м (2.07,46)

Вербина Алена  15 место К-2-200м (0.46,23), 23 место К-1-500м (2.11,22), 8 место  К-4-500м  (1.50,39), 14 место К-1-1000м (4.32,43)

Поздравляем!


Главная

Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Мы первые в Мире!
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (23.05-06.06.2022)
61-я Большая Московская регата по академической гребле
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице