GREEN GRAY Красный

Открытый Зимний  Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по лёгкой атлетике

    25-27 марта в спортивном комплексе СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина в г. Тирасполь состоялся первый зимний Открытый Чемпионат ПМР по лёгкой атлетике. 

    В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Каменки, Рыбницы, Григориополя, Бендер, Слободзейского района и Тирасполя. Спортсмены соревновались в трёх возрастных категориях: 2003 год рождения и старше (взрослые), 2004-2005 года рождения и 2006 год рождения и моложе (юноши). Соревнования проходили по дисциплинам лёгкой атлетики, возможным для проведения в залах Тираспольской школы.

    Кроме спортивного принципа проведения соревнований организаторам пришлось составлять программу соревнований с учётом мер по предотвращению распространения новой вирусной инфекции: измерялась и фиксировалась в протоколах температура тела всех участников, программа проведения соревнований составлялась с максимальным разобщением участников по видам. Как ни жаль, соревнования проходили при полном отсутствии зрителей. Участники приходили к началу своих видов и сразу по окончании покидали залы спорткомплекса.

    В итоге трёхдневной борьбы тираспольские спортсмены завоевали 38 первых, 30 вторых и 24 третьих места.

    Победителями соревнований в своих возрастных группах стали:

 Бондарь Александр бег 300 м            тренер Батуев А.В.

  • прыжки в длину
  • эстафета
  1. Егошин Артём бег 60 м                            тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  2. Галушко Иван бег 60 м                            тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.
  3. Бергий Ксения бег 500 м                          тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  4. Мокан Анастасия бег 1000 м                   тренеры Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
  5. Морэраш Аделина бег 1000 м                  тренеры Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
  6. Веретюк Анастасия эстафета                  тренеры Нестерова Л.Ф., Рыбакова Н.М.
  7. Малашевская Анна эстафета                  тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  8. Жмурова Юлия эстафета                         тренеры Нестерова Л.Ф., Рыбакова Н.М.
  9. Лукина Анастасия эстафета                    тренеры Нестерова Л.Ф., Рыбакова Н.М.
  10. Лысенко Инна эстафета                           тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  11. Осмулькевич Александра эстафета       тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  12. Шинкарюк Ангелина эстафета               тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  13. Плаксиенко Алина эстафета                    тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  14. Баев Дмитрий эстафета                            тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  15. Косинов Артём эстафета                           тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  16. Григоровский Кирилл эстафета              тренеры Кулиш И.Н., Варзар И.А.
  17. Чёрная Галина бег 3000 м                         тренеры Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
  18. Гузун Кира бег 3000 м                                тренеры Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
  19. Малашевская Анна прыжки в длину       тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.
  20. Давыдова Элина прыжки в длину             тренеры Цыбульский Н.Ф., Пайганова Н.В.
  21. Пашулис Алексей прыжки в длину           тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.
  22. Белокопытов Виктор тройной прыжок    тренеры Кузенко В.П., Бурдыгин И.Н.
  23. Иванов Владимир тройной прыжок          тренер Хащевский О.Ф.
  24. Чепак Владислав прыжки с шестом          тренеры Цыбульский Н.Ф., Пайганова Н.В.
  25. Цуркан Александр прыжки с шестом       тренеры Цыбульский Н.Ф., Пайганова Н.В.
  26. Талпа София прыжки с шестом                  тренеры Цыбульский Н.Ф., Пайганова Н.В.
  27. Кириченко Елена прыжки с шестом          тренеры Федотов А.В., Федотов В.В.
  28. Федотова Екатерина прыжки с шестом     тренеры Федотов А.В., Федотов В.В.
  29. Митрофанский Артём прыжки в высоту   тренеры Цыбульский Н.Ф., Пайганова Н.В.
  30. Полякова Марина прыжки в высоту          тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.
  31. Булат Анна прыжки в высоту                      тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.
  32. Быля Екатерина метание диска                 тренеры Тинкован И.М. Димитренко А.С.
  33. Черных Анастасия толкание ядра              тренеры Тинкован И.М. Димитренко А.С.
  34. Олейник Алексей метание копья                тренер Моисеенко А.И.
  35. Замула Егор метание копья                          тренеры Моисеенко А.И., Пикус Д.К.

     Главная судейская коллегия благодарит МОУ ДО «СДЮШОР № 3» (директор Емельянов А.Г.) и МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса» (директор Шеметов А.П) за помощь в организации Чемпионата ПМР и надеется на дальнейшее взаимопонимание и взаимопомощь.

Дата публикации: 1.04.2021г.

Главная

Этот День Победы!!!
МФК «Тирасполь» продолжает участие в Амолига-2021
Тирасполь праздничный!  Тирасполь спортивный!
Знамя Победы!
Тираспольские футболистки приняли участие в футбольном проекте «WePlayStrong»
Дню Победы посвящается!
Первая победа женского футбола нового сезона
Результаты товарищеских игр по футболу
Результаты второго круга Чемпионата по футболу среди женщин
МФК «Тирасполь» одержал победу над ФК «Тирамет»
Традиции: Все на субботник!
Результаты Тираспольских боксеров на Чемпионате мира среди молодежи
Дарья Козорез серебряный призер чемпионата мира среди молодежи по боксу!
Отъезд акробатов в Болгарию
Товарищеская встреча по футболу
Тираспольчане на Чемпионате Мира по боксу
Подготовка команд к сезону 2021 по бейсболу
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей