GREEN GRAY Красный

К красоте и к совершенству через акробатику и гимнастику!

    Уже стало доброй традицией в программу городских спортивных праздников включать показательные выступления учащихся отделений спортивной акробатики и художественной гимнастики спортивной школы номер 4.
    Каждое показательное выступление спортсменов - это маленький спектакль!
    И к таким выступлениям и спортсмены и тренеры-преподаватели готовятся особенно тщательно.
    Вот и 5 июня 2021 года показательные выступления акробатов и гимнастов украсили спортивно-игровую программу Солнечный круг-2021.
Спортсмены представили зрителям новые номера, которые были тепло приняты одобрительным аплодисментами.
    Сегодня мы посчитали необходимым поименно назвать наших акробатов и гимнастов, участвовавших в программе Солнечный круг-2021.


Это спортсмены отделения спортивной акробатики:
1-я четверка: Андрей Радиононов, Антон Салтыков, Кирилл Дьяченко, Данила Лавров
2-я четверка: Голатон Ярик, Зайцев Герман, Товстоног Владимир, Холостенко Михаил.
1-я тройка: Яфит Дашко, Бовшик Дарья, Бебешко Сабрина
2-я тройка: Чернова Александра, Смаранди Ирина, Колестрова Ангелина и Смаранди Михаил.

   Отделения художественной гимнастики:
      Маша и медведь:
Анюховская Настя, Архипова Саша, Крук Настя, Карасени Тая, Топорова Полина, Разуваева Ольга, Чобану Надя

      Номера 'Дельфины" и "Джексон" :
Алексеева Анна,  Чебан Валерия, Шубодерова Мария, Мунтян Тая, Рыльская Злата, Розизнанная Валерия, Глазкова Катя, Мокряк Саша, Караман Эвелина, Ляшкова Дарья, Забутырина Катя, Мунтян Настя, Алифанова Мария, Левицкая Дарья.

    Спортсменки отделения художественной гимнастики к показательным выступлениям подготовили новые костюмы.
Выражаем слова благодарности тренерам-преподавателям Ирине Лазаренко, Анастасии Поповой и Владимиру Николаеву.
Слова отдельной благодарности родителям спортсменов за поддержку и помощь в их подготовке!

 




Дата публикации 6.06.2021г.

Главная

Тираспольчане на XXXII Олимпийских Играх в Токио.
Олимпийский Токио глазами тираспольчан!
НАША ТАНЯ!!! (дополнено 30 июля)
Тираспольские гребцы на Чемпионате в городе Рыбница
Люди спорта: Утина Светлана Вячеславовна
Люди спорта: Кармак Валентина Ивановна
НАШИ В ТОКИО!!!!
Олимпийские игры в Токио-2020: Чеботарь Владислав
Олимпийские Игры в Токио-2020: Лилия Фискович
Олимпийские игры в Токио-2020: Татьяна Салкуцан
14-ые Всеукраинские соревнования по лёгкой атлетике
Тираспольчане на XXXII Олимпийских Играх в Токио
Государственная аккредитация
Присвоены спортивные разряды и звания
Подготовка к новому учебному году
«Ромашковые старты-2021. Папа, мама, я – спортивная семья»!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице