GREEN GRAY Красный

Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды

    Спортивные школы города Тирасполь  продолжают  подготовку учащихся согласно учебно-тренировочных планов.

    По мере смягчения карантинных ограничений, возобновления проведения тренировок в спортивных залах и сооружениях, участия в соревнованиях разных уровней тираспольские спортсмены постепенно восстанавливают  допандемийный уровень  подготовки.

    В соответствии с требованиями Положения  «О Единой республиканской спортивной  классификации Приднестровской Молдавской Республики»  приказами  МУ «Управления по физической культуре и спорту  г. Тирасполь» следующим   учащимся спортивных школ города Тирасполь  присвоены спортивные разряды :

 

 

ФИО

Вид спорта

№ приказа

Спортивная организация

Разряд

1

Гинга Александр Александрович

Бокс

МУ «УФКиС

г. Тирасполь»

№ 101 от 06.04.2021

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

I

2

Кривоносов Илья Александрович

I

3

Павленко Виталий Артурович

I

4

Драгомир Арсений Анатольевич

I

5

Юрош Дмитрий Дмитриевич

I

6

Нагуло Александр Дмитриевич

I

7

Бабан Дмитрий Юрьевич

КМС

8

Чуб Глеб Ильич

Плавание

МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания»

I

9

Тингур Евгений Александрович

Баскетбол 

МУ «УФКиС

г. Тирасполь»

№ 166 от 16.05.2021

МОУ ДО «СДЮШОР №1»

I

10

Макаров Владислав Викторович

I

11

Поздняков Игорь Юрьевич

I

12

Фаустов Дмитрий Игоревич

I

13

Овсов Николай Анатольевич

I

14

Клименко Екатерина Александровна

прыжки на акробатической дорожке

МУ «УФКиС

г. Тирасполь»

№ 167 от 26.05.2021

 

 

 

 

 

 

МОУ ДО «СДЮШОР №4»

КМС

15

Погорельный Яков Владиславович

I

16

Романов Александр Максимович

I

17

Савельев Кирилл Андреевич

прыжки на батуте

I

18

Мокрянская Анастасия Олеговна

спортивная

акробатика

КМС

19

Гаврилюк Светлана Олеговна

КМС

20

Митрофаненко Юрий Дмитриевич

КМС

21

Самофалов Данил Дмитриевич

гребля на байдарках и каноэ

МУ «УФКиС

г. Тирасполь»

№ 171 от 27.05.2021

МОУ ДО «ТСДЮШОР гребли и стрельбы»

I

22

Шевчук Анатолий Петрович

 

I

23

Боярин Михаил Викторович

гребля на байдарках и каноэ

МУ «УФКиС

г. Тирасполь»

№ 183 от 03.06.2021

 

 

I

24

Поляков Евгений Александрович

греко-римская борьба

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

КМС

25

Миронов Максим Андреевич

лёгкая атлетика

МОУ ДО «СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина»

I

26

Сечкарь Дмитрий Витальевич

I

27

Войняк Алексей Валерьевич

стрельба пулевая

МУ «УФКиС

г. Тирасполь»

№189 от 08.06.2021

МОУ ДО «ТСДЮШОР гребли и стрельбы»

I

28

Банков Максим Николаевич

I

Дата публикации: 11.06.2021г.

Главная

Чемпионат Молдавии по бейсболу в Тирасполе!
Традиционный Международный турнир по греко-римской борьбе
Международная регата по академической гребле
Боксёры г. Тирасполь приняли участие в чемпионате Молдовы по боксу
Спортивные выходные: 12-13 июня 2021 года
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды
Люди спорта: Воронченко Николаю Константиновичу 70 лет !!!
В МОУ ДО «СДЮШОР №4» состоялось заседание педагогического совета
Юные спортсмены прошли «По сказочным дорожкам» !
«Личный пример!» - турнир для мам, пап, бабушек и дедушек.
ЦИРК в гостях у спортсменов!
Новости футбола
Международный турнир по спортивной акробатики «Фортеця»
Новости греко-римской борьбы
Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ
В г. Будешты прошёл турнир по Тхэквондо
Информация о проведении Чемпионата ПМР по классическим шахматам
Бейсбол: Торнадо против Торнадо!
К красоте и к совершенству через акробатику и гимнастику!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице