GREEN GRAY Красный

Присвоены спортивные разряды и звания

    В соответствии с требованиями Положения «О Единой республиканской спортивной классификации Приднестровской Молдавской Республики» приказами МУ «Управления по физической культуре и спорту г. Тирасполь» и Государственной службы  по спорту Приднестровской Молдавской Республики  следующим   учащимся спортивных школ города Тирасполь присвоены спортивные разряды и звания: 

№ п/п

ФИО

Вид спорта

№ приказа

Спортивная организация

Разряд

1

Боярин Михаил Викторович

Гребля на байдарках и каноэ

№ 195 от 10.06.2021

МОУ ДО «ТСДЮШОР гребли и стрельбы»

КМС

2

Нюшкова Маргарита Юрьевна

КМС

3

Куличенко Семён Романович

Велоспорт

МОУ ДО «СДЮШОР № 3»

КМС

4

Бондарь Ярослав Александрович

I

5

Пастухова Татьяна Григорьевна

Шахматы

I

6

Стоянов Вадим Александрович

I

7

Арама Наталья Станиславовна

Легкая атлетика

№ 196 от 10.06.2021

ГУ «РСРЦИ»

I

8

Гладкий Глеб Геннадьевич

Баскетбол

№ 212 от 18.06.2021

МОУ ДО «СДЮШОР № 1»

I

9

Мякинин Даниил Андреевич

I

10

Сальник Владислав Витальевич

I

11

Самофалов Данил Дмитриевич

Гребля на байдарках и каноэ

МОУ ДО «ДДЮСШ»

КМС

12

Шаруда Татьяна Арсеновна

Футбол

МОУ ДО «СДЮШОР № 4»

I

13

Бозул Адриана Васильевна

I

14

Вознюк Карина Андреевна

Плавание

Приказ ГСС ПМР от 01.06.2021 г. № 108

МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания»

МС ПМР

15

Долгопятый Илья Игоревич

Вольная борьба

№ 219 от 24.06.2021

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

КМС

16

Бордияну Кирилл Игоревич

Шахматы

№ 224 от 24.06.2021

МОУ ДО «СДЮШОР № 3»

I

17

Мокряк Александра Алексеевна

Художественная гимнастика

№ 225 от 24.06.2021

МОУ ДО «СДЮШОР № 4»

I

18

Шубодерова Мария Павловна

I

19

Чебан Валерия Евгеньевна

I

20

Котик Кирилл Викторович

Бадминтон

№ 226 от 24.06.2021

МОУ ДО «СДЮШОР № 3»

КМС

21

Балан Анастасия Александровна

КМС

22

Торопицын Иван Андреевич

Плавание

МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания»

КМС

23

Букатар Александра Борисовна

КМС

24

Трефилова Надежда Григорьевна

КМС

25

Брагоренко Станислав Олегович

I

26

Зюзина Дарья Денисовна

I

27

Голушко Иван Владимирович

Легкая атлетика

№ 231 от 30.06.2021

МОУ ДО «СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина»

КМС

28

Иосенкин Михаил Вячеславович

I

29

Чуб Глеб Ильич

Плавание

№ 234 от 02.07.2021

МОУ ДО «ТСДЮШОР плавания»

КМС

30

Гузун Кира Валентиновна

Легкая атлетика

№ 239 от 13.07.2021

МОУ ДО «СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина»

I

31

Шпетюк Василий Денисович

Борьба дзюдо

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

I

32

Абабий Илья Денисович

I

33

Шведул Никита Валерьевич

КМС

34

Коваль Артем Олегович

Баскетбол

МОУ ДО «СДЮШОР № 1»

I

35

Утин Вячеслав Васильевич

КМС

Дата публикации: 15.07.2021г.

Главная

Новости футбола
Международный турнир AIBA класса «А» по боксу
Кубок Мира по кикбоксингу ВАКО
Регата в Рыбнице
Чемпионат России по академической гребле
Чемпионат Мира по гребле на байдарках и каноэ
Продолжаются календарные игры чемпионата Республики Молдова по футболу
Работа в праздник!
Спасибо за работу!
Поздравление!
С профессиональным праздником!
Вручены ведомственные награды!
Государственная стипендия – лучшим!
Мировая серия по пляжной борьбе
Новости футбола
Новый сезон 2021-2022 Респект-лиги U-11
Финальный турнир "We Play Strong" WU-11
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице