GREEN GRAY Красный

 

Тираспольские велосипедисты приняли участие в Открытом чемпионате Республики Молдова по велоспорту

    В период с 27 по 29 августа в г. Оргееве прошел Открытый чемпионат Республики Молдова по велосипедному спорту, в котором приняли участие 18 учащихся отделения велоспорта МОУ ДО «СДЮШОР №3 г. Тирасполь».
    Чемпионат собрал более 150–ти спортсменов из г. Кишинева, г. Тирасполь, г. Бендеры , г. Бельцы, г. Оргеева и г. Дубоссары.
    Соревнования проходили в трех дисциплинах: индивидуальная гонка с раздельного старта, индивидуальная гонка с общего старта и гонка-критериум.
    Чемпионат собрал сильнейших велосипедистов, поэтому борьба за призовые медали шла на секунды. Царила атмосфера спортивного азарта и дух победы.
    Тираспольские велосипедисты подтвердили свою хорошую спортивную подготовку, завоевав 2 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых медали.

        Результаты чемпионата Республики Молдова по велоспорту:
Индивидуальная гонка с раздельного старта - 10 км
младшие юноши 2006-2010 г.р.:
    1 место - Петрунин Руслан (Тирасполь)
    2 место - Новиков Илья (Кишинёв)
    3 место - Калинников Егор( Тирасполь)
юноши 2005-2006 г.р.:
    1 место - Сырбу Дмитрий (Кишинёв)
    2 место - Балан Дмитрий (Тирасполь)
    3 место - Арвентий Дмитрий (Бельцы)

Индивидуальная гонка с раздельного старта - 25 км
юниоры 2003-2004 г.р.:
    1 место - Безносюк Владимир (Тирасполь)
    2 место - Моргун Геннадий (Тирасполь)
    3 место - Куличенко Семен (Тирасполь)
андеры 1999- 2002 г.р.:
    1 место - Гарибян Арман (Кишинёв)
    2 место - Бумбу Николай (Кишинёв)
    3 место - Ткаченко Александр(Тирасполь)

Индивидуальная гонка с общего старта - 40 км
младшие юноши 2006-2010 г.р.:
    1 место - Новиков Илья (Кишинёв)
    2 место - Петрунин Руслан (Тирасполь)
    3 место - Калинников Егор (Тирасполь)

Индивидуальная гонка с общего старта - 60 км
юниоры 2003-2004 г.р.:
    1 место – Буяну Лауренций (Бельцы)
    2 место – Безносюк Владимир (Тирасполь)
    3 место – Гнусов Никита (Тирасполь)

Индивидуальная гонка с общего старта -100 км
андеры 1999-2002 г.р.:
    1 место - Бумбу Николай (Кишинёв)
    2 место - Гарибян Арман (Кишинёв)
    3 место - Ткаченко Александр (Тирасполь)

    В рамках чемпионата Республики Молдовы по велоспорту прошел кубок мэра г. Оргеева по дисциплине гонка-критериум. Среди юниоров и младших юношей тираспольские спортсмены были лучшими.


Критериум - 15 км
младшие юноши 2006-2010 г.р.:
    1 место - Петрунин Руслан (Тирасполь)
    2 место - Калинников Егор (Тирасполь)
    3 место - Новиков Илья (Кишинёв)

Критериум - 24 км
юниоры 2003-2004 г.р.:
    1 место - Куличенко Семен (Тирасполь)
    2 место – Безносюк Владимир (Тирасполь)
    3 место - Буяну Лауренций (Бельцы)
андеры 1999-2002г.р.:
    1 место - Гарибян Арман (Кишинёв)
    2 место - Бумбу Николай (Кишинёв)
    3 место - Ткаченко Александр(Тирасполь).

Дата публикации:  1.09.2021г.

Главная

Новости футбола
Международный турнир AIBA класса «А» по боксу
Кубок Мира по кикбоксингу ВАКО
Регата в Рыбнице
Чемпионат России по академической гребле
Чемпионат Мира по гребле на байдарках и каноэ
Продолжаются календарные игры чемпионата Республики Молдова по футболу
Работа в праздник!
Спасибо за работу!
Поздравление!
С профессиональным праздником!
Вручены ведомственные награды!
Государственная стипендия – лучшим!
Мировая серия по пляжной борьбе
Новости футбола
Новый сезон 2021-2022 Респект-лиги U-11
Финальный турнир "We Play Strong" WU-11
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице