GREEN GRAY Красный

  

Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды и звания (23.08 – 29.11.2021)

    Спортивные школы города Тирасполь продолжают подготовку учащихся согласно учебно-тренировочных планов.
    По мере смягчения карантинных ограничений, возобновления проведения тренировок в спортивных залах и сооружениях, участия в соревнованиях разных уровней Тираспольские спортсмены демонстрируют высокий уровень подготовки.
    В соответствии с требованиями Положения «О Единой республиканской спортивной классификации Приднестровской Молдавской Республики» приказами Государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики и МУ «Управления по физической культуре и спорту г. Тирасполь» следующим учащимся спортивных школ города Тирасполь присвоены спортивные звания и разряды: 

№ п/п

ФИО

Вид спорта

№ приказа

Спортивная организация

Разряд

1

Шамарин Даниил Андреевич

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

2

Петрук Максим Викторович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

3

Дядько Глеб Дмитриевич

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

4

Чекан Андрей Викторович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

5

Чепурняк Илья Игоревич

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

6

Тренчук Владислав Филиппович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

7

Лозинский Вадим Степанович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

8

Фалюта Дмитрий Сергеевич

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

9

Полярский Владимир Александрович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

10

Реклизон Александр Станиславович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

11

Власов Тимур Михайлович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

12

Сушинский Егор Юрьевич

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

13

Дудка Егор Романович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

14

Николаеску Роман Павлович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

15

Чебан Дмитрий Александрович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

16

Фурашев Даниил Александрович

футбол

№ 312 от 16.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

17

Старшельский Леонид Витальевич

вольная борьба

№ 334 от 29.09.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

I

18

Забаский Алексей Владиславович

велоспорт

№ 334 от 29.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

19

Коростылев Артур Николаевич

шахматы

№ 334 от 29.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

20

Петрунин Руслан Евгеньевич

велоспорт

№ 334 от 29.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

КМС

21

Калинников Егор Витальевич

велоспорт

№ 334 от 29.09.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

КМС

22

Кокул Сергей Анатольевич

бокс

№ 334 от 29.09.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

КМС

23

Пастухов Станислав Валерьевич

бокс

№ 334 от 29.09.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

КМС

24

Ястребчак Варвара Владимировна

шахматы

№ 337 от 29.10.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

25

Сырбу Дмитрий Владимирович

шахматы

№ 337 от 29.10.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

26

Балан Ксения Витальевна

художественная гимнастика

№ 395 от 17.11.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

27

Гудзь Анастасия Сергеевна

художественная гимнастика

№ 395 от 17.11.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

28

Ямбогло Светлана Николаевна

художественная гимнастика

№ 395 от 17.11.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

29

Блинова Венера Максимовна

художественная гимнастика

№ 395 от 17.11.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

30

Мунтян Анастасия Андреевна

художественная гимнастика

№ 395 от 17.11.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

31

Рыльская Злата Евгеньевна

художественная гимнастика

№ 395 от 17.11.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

32

Маракуца Станислав Андреевич

плавание

№ 395 от 17.11.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

I

33

Мунтян Михаил Васильевич

плавание

№ 395 от 17.11.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

Кандидат в Мастера спорта

34

Зюзина Дарья Денисовна

плавание

№ 395 от 17.11.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

Кандидат в Мастера спорта

 

№ п/п

ФИО

Вид спорта

№ приказа

Спортивная организация

Разряд

1

Человская София Петровна

плавание

ГСС ПМР № 148 от 10.08.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

Мастер спорта ПМР

2

Швец Даниил Сергеевич

плавание

ГСС ПМР № 148 от 10.08.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

Мастер спорта ПМР

3

Кирсанов Кирилл Олегович

плавание

ГСС ПМР № 148 от 10.08.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

Мастер спорта ПМР

4

Галушко Иван Владимирович

легкая атлетика

ГСС ПМР № 148 от 10.08.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина"

Мастер спорта ПМР

5

Моргун Геннадий Геннадьевич

велоспорт

ГСС ПМР № 193 от 05.10.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

Мастер спорта ПМР

6

Богатая Арина Константиновна

спортивная акробатика

ГСС ПМР № 193 от 05.10.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

Мастер спорта ПМР

7

Ласкарунский Андрей Андреевич

гребля на байдарках и каноэ

ГСС ПМР № 199 от 19.10.2021

МОУ ДО "ТСДЮШОР гребли и стрельбы"

Мастер спорта М международного класса ПМР

Дата публикации:  29.11.2021г.


Главная

Открытый Рождественский лично - командный турнир по бадминтону
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (08.12.2021 – 11.01.2022)
В школе борьбы и бокса – новый руководитель
Тестирование по ОФП
Утрата: Валерий Иванович Сальник (1947-2022)
Люди спорта: Александру Фёдоровичу Иванко – 50 лет!
С Новым 2022 Годом!
Открытое первенство «ТСДЮШОР Б/Б» по вольной борьбе «Кубок Деда Мороза»
Новогодний Кубок по баскетболу!
Подведение итогов 2021 года в Тираспольской спортивной школе № 4
Поздравляем: Александру Александровичу Филипенко – 55 лет!
Зажигаются новые звёзды!
Новогодний! Шахматный! Семейный!
Новогодние старты
Бейсбол 5
Лучшие спортсмены Приднестровской Молдавской Республики 2021 года!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей