GREEN GRAY Красный

Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды
(08.12.2021 – 11.01.2022)

     В соответствии с требованиями Положения «О Единой республиканской спортивной классификации Приднестровской Молдавской Республики» приказами МУ «Управления по физической культуре и спорту г. Тирасполь» следующим учащимся спортивных школ города Тирасполь и спортсменам отдельных федераций спорта присвоены спортивные разряды:

№ п/п

ФИО

Вид спорта

№ приказа

Спортивная организация

Разряд

1

Купченко Богдан Геннадьевич

бокс

№ 421 от 08.12.2021

МОУ ДО
"ТСДЮШОР борьбы и бокса"

Кандидат в мастера спорта ПМР

2

Шпетюк Василий Денисович

борьба дзюдо

№ 421 от 08.12.2021

МОУ ДО
"ТСДЮШОР борьбы и бокса"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

3

Хаджи Никита Петрович

борьба дзюдо

№ 421 от 08.12.2021

МОУ ДО
"ТСДЮШОР борьбы и бокса"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

4

Голубев Никита Сергеевич

борьба дзюдо

№ 421 от 08.12.2021

МОУ ДО
"ТСДЮШОР борьбы и бокса"

I

5

Гибескул Владимир Максимович

каратэ

№ 424 от 09.12.2021

РОО
"Республик4анская Федерация Традиционного,
Спортивного и Прикладного каратэ»

Кандидат в Мастера спорта ПМР

6

Монзалевский Даниил Сергеевич

каратэ

№ 424 от 09.12.2021

РОО "РФТСПК"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

7

Ганя Богдан Сергеевич

каратэ

№ 424 от 09.12.2021

РОО "РФТСПК"

I

8

Курдин Максим Эдуардович

каратэ

№ 424 от 09.12.2021

РОО "РФТСПК"

I

9

Кукул Савелий Вадимович

каратэ

№ 424 от 09.12.2021

РОО "РФТСПК"

I

10

Монзар Александр Алексеевич

туризм спортивный

№ 429 от 14.12.2021

МОУ ДО
"ТСДЮШОР гребли и стрельбы"

I

11

Малеванный Дмитрий Сергеевич

туризм спортивный

№ 429 от 14.12.2022

МОУ ДО
"ТСДЮШОР гребли и стрельбы"

I

11

Бова Дарья Сергеевна

акробатика
спортивная

№ 434 от 17.12.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

12

Петкогло Валерия Максимовна

акробатика
спортивная

№ 434 от 17.12.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

13

Ковальчук Денис Евгеньевич

кикбоксинг

№ 434 от 17.12.2021

РОО "Национальная федерация
кикбоксинга и муай тай Приднестровья"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

14

Федосеев Василий Павлович

кикбоксинг

№ 434 от 17.12.2021

РОО "НФКМ Приднестровья"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

15

Слав Владислав Михайлович

кикбоксинг

№ 434 от 17.12.2021

РОО "НФКМ Приднестровья"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

16

Слав Артем Михайлович

кикбоксинг

№ 434 от 17.12.2021

РОО "НФКМ Приднестровья"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

17

Ушаков Геннадий Александрович

рыболовство спортивное

№ 435 от 20.12.2021

РОО
"Федерация рыболовного спорта"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

18

Стрельчук Юрий Вячеславович

рыболовство спортивное

№ 435 от 20.12.2021

РОО " ФРС"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

19

Федоренко Максим Викторович

рыболовство спортивное

№ 435 от 20.12.2021

РОО " ФРС"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

20

Ковальчук Андрей Николаевич

рыболовство спортивное

№ 435 от 20.12.2021

РОО " ФРС"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

21

Фурман Евгений Анатоьевич

рыболовство спортивное

№ 435 от 20.12.2021

РОО " ФРС"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

22

Лапко Александр Борисович

рыболовство спортивное

№ 435 от 20.12.2021

РОО " ФРС"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

23

Беленчук Владимир Максимович

тяжелая атлетика

№ 448 от 27.12.2021

МОУ ДО
"СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина"

I

24

Матченко Евгений Сергеевич

тяжелая атлетика

№ 448 от 27.12.2021

МОУ ДО
"СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина"

I

25

Швец Иван Анатольевич

тяжелая атлетика

№ 448 от 27.12.2021

МОУ ДО
"СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

26

Бергий Ксения Ильинична

легкая атлетика

№ 448 от 27.12.2021

МОУ ДО
"СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

27

Желиборщ Вадим Олегович

легкая атлетика

№ 448 от 27.12.2021

МОУ ДО
"СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина"

Кандидат в Мастера спорта ПМР

28

Леорда АннаАндреевна

прыжки на акробатической дорожке

№ 450 от 28.12.2021

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

29

Пецык Никита Александрович

борьба дзюдо

№ 04 от
11.01.2022

МОУ ДО
"ТСДЮШОР борьбы и бокса"

I

Дата публикации:  12.01.2022г.

Главная

Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (13-23.05.2022)
Чемпионат Республики Молдова по гандболу среди команд девушек
«Спартак» в объективе Первого Приднестровского.
«Спартак» в объективе ТСВ
Международный турнир по лёгкой атлетике Moldovan Youth Challenge 2022
Национальный Чемпионат Республики Молдова по баскетболу
По труду и честь: Галине Николаевне Копацевич – 75 лет!
Спортивные результаты Тираспольского пловца Дениса Швец
Игры II круга Чемпионата Республики Молдовы по футболу
Спортивные мероприятия по греко-римской и вольной борьбе
Спортивные выезды учащихся отделения кикбоксинга в выходные дни
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (17.04-12.05.2022)
Чемпионат Республики Молдова по вольной борьбе среди U-20
Игры II круга Чемпионата Республики Молдова по футболу
«Помним! Гордимся! 1941-1945!»
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице