GREEN GRAY Красный

Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды
(18.02-06.04.2022)

    Спортивные школы города Тирасполь продолжают подготовку учащихся согласно учебно-тренировочных планов.
    По мере смягчения карантинных ограничений, возобновления проведения тренировок в спортивных залах и сооружениях, участия в соревнованиях разных уровней Тираспольские спортсмены постепенно восстанавливают допандемийный уровень подготовки.
    В соответствии с требованиями Положения «О Единой республиканской спортивной классификации Приднестровской Молдавской Республики» приказами МУ «Управления по физической культуре и спорту г. Тирасполь» следующим учащимся спортивных школ города Тирасполь присвоены спортивные разряды:

№ п/п

ФИО

Вид спорта

№ приказа

Спортивная организация

Разряд

1

Тымусяк Дарья Михайловна

плавание

№ 32 от 18.02.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

КМС

2

Утина Анастасия Васильевна

плавание

№ 32 от 18.02.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

3

Маракуца Станислав Андреевич

плавание

№ 32 от 18.02.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

4

Демьянов Илья Сергеевич

плавание

№ 32 от 18.02.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

5

Москаленко Иван Евгеньевич

плавание

№ 32 от 18.02.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

6

Чуб Максим Ильич

плавание

№ 32 от 18.02.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

7

Гальцев Егор Ярославович

дзюдо

№ 33 от 18.02.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

КМС

8

Кизил Жанна Андреевна

шашки

№ 34 от 18.02.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

9

Митрофан Дмитрий Васильевич

шашки

№ 34 от 18.02.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

10

Иванов Данил Викторович

шахматы

№ 34 от 18.02.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

11

Кривоносов Илья Александрович

бокс

№ 58 от 11.03.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

КМС

11

Сачков Александр Игоревич

бокс

№ 58 от 11.03.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

I

12

Коваленко Сергей Алексеевич

бокс

№ 58 от 11.03.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

I

13

Шведул Никита Валерьевич

дзюдо

ГСС № 40 от 15.03.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

МС ПМР

14

Утин Вячеслав Васильевич

баскетбол

ГСС № 33 от 03.03.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 1"

МС ПМР

15

Бреккель Семен Сергеевич

греко-римчская борьба

ГСС № 47 от 22.03.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

МС МК

16

Ганя Богдан Сергеевич

каратэ

№ 96 от 05.04.22

РФТСП каратэ

КМС

17

Ефаров Данила Вячеславович

дзюдо

№ 98 от 05.04.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

КМС

18

Василатий Максим Геннадьевич

дзюдо

№ 98 от 05.04.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

КМС

Дата публикации: 6.04.2022г.

Главная

Спартак в объективе ТСВ!
Международный турнир по художественной гимнастике «Curcubeul Prieteniei – 2022»
Лучшая школа плавания в Молдове и Приднестровье!
Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице