GREEN GRAY Красный

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
73-ей ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ

ПОСВЯЩЁННОЙ 78-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ г. ТИРАСПОЛЯ
ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.
12 апреля 2022 года

1 группа (военизированные и силовые подразделения)

Команда

номер

Рез-т

место

Министерство обороны ПМР

СКА

8.29,7

1

Министерство внутренних дел ПМР

13

8.30,5

2

Министерство государственной безопасности ПМР

МГБ

9.30,0

3

ГСИН Министерство юстиции ПМР

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

9.40,8

4

Государственный таможенный комитет ПМР

20

10.11,0

5

2 группа (трудовые коллективы)

Команда

номер

Рез-т

место

ОАО «Эксимбанк»

ЭБ

11.29,3

1

Агропромбанк

Агропромбанк

11.30,5

2

ЗАО «Приднестровский Сбербанк»

СБ

1131,4

3

ЗАО «Тиротекс»

385

12.52,6

4

3 группа (общественные организации)

Команда

номер

Рез-т

место

Клуб любителей бега «Run Tiras»

RunTiras

11.08,0

1

4 группа (государственные администрации)

Команда

номер

Рез-т

место

Государственная администрация г. Тирасполь и г. Днестровск

 

12.06,0

1

5 группа (общественные организации)

Команда

номер

Рез-т

место

Государственное учреждение «Республиканский спортивный реабилитационно-восстановительный центр инвалидов»

 

15.08,5

1

6 группа (общеобразовательные школы)

Команда

номер

Рез-т

место

МОУ «Тираспольская средняя школа-комплекс № 12»

12

10.10,2

1

МОУ «Тираспольская средняя школа № 5»

5

10.32,2

2

МОУ «Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия»

6

10.32,5

3

МОУ «Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей»

ТОТЛ

10.38,2

4

ГОУ СПО «Училище Олимпийского резерва» (школьники)

 

10.42,4

5

МОУ «Тираспольская средняя школа Гимназические классы № 18»

18

10.52,3

6

МОУ «Тираспольская средняя школа № 8»

8

11.08,6

7

МОУ «Тираспольская средняя школа № 9 им С.А. Крупко»

9

11.10,8

8

МОУ «Тираспольская средняя школа № 10»

10

11.13,9

9

МОУ «Тираспольская средняя школа № 14»

14

11.15,9

10

МОУ «Тираспольская средняя школа № 17 им. В.Ф. Раевского»

17

11.16,9

11

МОУ «Тираспольская средняя школа № 2 им. А.С.Пушкина»

2

11.28,1

12

МОУ «Тираспольская средняя школа № 3 им. А.П.Чехова»

3

11.28,8

13

МОУ «Тираспольская средняя школа № 16»

16

11.30,7

14

МОУ «Тираспольская средняя школа № 7»

7

11.33,6

15

МОУ «Тираспольская средняя школа № 11»

11

11.36,6

16

МОУ «Тираспольская средняя школа № 15»

15

11.52,7

17

ГОУ «Республиканский молдавский теоретический лицей-комплекс»

22

 

 

7 группа (средние учебные заведения)

Команда

номер

Рез-т

место

ГОУ СПО «Училище Олимпийского резерва»

 

10.37,1

1

ГОУ СПО «Тираспольский медицинский колледж им. Л.А.Тарасевича»

3

10.52,9

2

ГОУ «Бендерский медицинский колледж»

БМК

10.55,9

3

ГОУ СПО «Приднестровский колледж технологии и управления»

180

11.06,7

4

ГОУ СПО «Тираспольский техникум коммерции»

97

11.11,0

5

ГОУ СПО «Тираспольский техникум информатики и права»

ТТИиП

13.49,3

6

8 группа (высшие учебные заведения)

Команда

номер

Рез-т

место

Факультет «Физическая культура и спорт» (ПГУ им. Т.Г. Шевченко)

99

9.28,6

1

Юридический институт МВД ПМР им. М.И.Кутузова

47

9.28,8

2

Медицинский факультет (ПГУ им. Т.Г. Шевченко)

4

10.33,2

3

Экономический факультет (ПГУ им. Т.Г. Шевченко)

1

10.43,5

4

Сборная команда (Инженерно-технический институт и Филологический факультет и Аграрно-технологический факультет (ПГУ им. Т.Г. Шевченко))

6

11.06,9

5

Институт государственного управления и

социогуманитарных наук (ПГУ им. Т.Г. Шевченко)

2

11.12,5

6

Сборная команда (Естественно-географический факультет ПГУ и Физико-математический факультет (ПГУ им. Т.Г.Шевченко)

9

11.14,3

7

Факультет «Педагогика и психология» (ПГУ им. Т.Г.Шевченко)

7

11.58,3

8

    В итоге проведённых забегов зафиксировано новое высшее достижение в группе силовых структур ПМР установлено командой Министерства обороны ПМР и составляет 8 минут 29,7 секунд.


Дата публикации: 13.04.2022г.

Главная

Спартак в объективе ТСВ!
Международный турнир по художественной гимнастике «Curcubeul Prieteniei – 2022»
Лучшая школа плавания в Молдове и Приднестровье!
Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице