GREEN GRAY Красный

Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (13-23.05.2022)

    В соответствии с требованиями Положения «О Единой республиканской спортивной классификации Приднестровской Молдавской Республики» приказами МУ «Управления по физической культуре и спорту г. Тирасполь» следующим   учащимся спортивных школ города Тирасполь присвоены спортивные разряды:

№ п/п

ФИО

Вид спорта

№ приказа

Спортивная организация

Разряд

1

Баланецкая Татьяна Леонидовна

бадминтон

№ 143 от 10.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

I

2

Антонов Артем Павлович

кикбоксинг

№ 149 от 16.05.22

РОО "НФКМПМР"

КМС

3

Петров Юрий Олегович

кикбоксинг

№ 149 от 16.05.22

РОО "НФКМПМР"

КМС

4

Гавриленко Александр Евгеньевич

дзюдо

№ 152 от 20.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

I

5

Мавродин Владимир Иванович

дзюдо

№ 152 от 20.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

I

6

Матроницкий Александр Денисович

гребля академическая

№ 156 от 23.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР гребли и стрельбы"

I

7

Попович Ева Васильевна

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

8

Петровский Даниил Сергеевич

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

9

Филипенко Богдан Сергеевич

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

10

Пулбере Александр Алексеевич

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

11

Краснопольский Глеб Александрович

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

12

Матвеев Матвей Павлович

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

I

13

Петкогло Валерия Максимовна

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

КМС

14

Бова Дарья Сергеевна

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

КМС

15

Насушная Валерия Дмитриевна

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

КМС

16

Безбабченко Анна Владимировна

акробатика спортивная

№ 157 от 23.05.22

МОУ ДО "СДЮШОР № 4"

КМС

17

Мындру Богдан Андреевич

плавание

№ 158 от 23.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

I

18

Данко Иван Игоревич

плавание

№ 158 от 23.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

I

19

Чертыковцев Кирилл Максимович

плавание

№ 158 от 23.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

I

20

Маковей Дмитрий Витальевич

плавание

№ 158 от 23.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

I

21

Иванченко Александра Денисовна

плавание

№ 158 от 23.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

I

22

Воронюк Алина Игоревна

плавание

№ 158 от 23.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

I

23

Кожухар Алина Игоревна

плавание

№ 158 от 23.05.22

МОУ ДО "ТСДЮШОР плавания"

I

Дата публикации: 24.05.2022г.

Главная

Спартак в объективе ТСВ!
Международный турнир по художественной гимнастике «Curcubeul Prieteniei – 2022»
Лучшая школа плавания в Молдове и Приднестровье!
Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице