GREEN GRAY Красный

Открытый Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики
по лёгкой атлетике

    2-4 июня 2022 года в г. Тирасполь состоялся Открытый Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по лёгкой атлетике среди взрослых и юниоров. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Приднестровья и Молдовы.
    На дорожки и в сектора стадиона вышли более 200 спортсменов из них Тираспольчан 83, которые завоевали:

    Первых мест – 48:
Шинкарюк Ангелина в беге на 100 м в обеих возрастных категориях и в эстафете 4*100 м тренер Кулиш И.Н.,
Контребуц Татьяна в беге на 200 м и 400 м среди взрослых и в эстафете 4*100 м тренер Кулиш И.Н.,
Шинкарюк Ангелина в беге на 200 м среди юниоров тренер Кулиш И.Н.,
Лашкул Камилла в беге на 400 м среди юниоров тренеры Черкес В.Н.  Черкес Н.Д.,
Гузун Кира в беге на 800 м и 1500 м среди взрослых тренеры Черкес В.Н.  Черкес Н.Д.,
Чёрная Галина в беге на 800 м и 1500 м среди юниоров тренеры Черкес В.Н.  Черкес Н.Д.,
Татарой Ксения в беге на 3000 м в обеих возрастных категориях тренеры Черкес В.Н.  Черкес Н.Д.,
Серой Ульяна в эстафете 4*100 м тренер Кулиш И.Н.,
Осмулькевич Александра в эстафете 4*400 м тренер Кулиш И.Н.,
Дёмина Дарья в эстафете 4*400 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Шеметова Полина в эстафете 4*400 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Лукина Анастасия в эстафете 4*400 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Черных Анастасия в толкании ядра в обеих возрастных категориях тренеры Тинкован И.М., Димитренко А.С.,
Гладких Юлия в прыжках в высоту в обеих возрастных категориях тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.,
Давыдова Элина в прыжках с шестом в обеих возрастных категориях тренеры Пайганова Н.В., Цыбульский Н.Ф.,
Кулиш Алексей в беге на 100 м среди взрослых тренер Бубела А.С.,
Скок Евгений в беге на 100 м, 200 м среди юниоров и в эстафетах 4*100 м и 4*400 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Галушко Иван в беге на 200 м среди взрослых тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Миронов Максим в беге на 200 м среди юниоров и в эстафетах 4*100 м и 4*400 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Черней Денис в беге на 400 м среди взрослых и в эстафетах 4*100 м и 4*400 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Баев Дмитрий в беге на 400 м среди юниоров тренер Кулиш И.Н.,
Бродецкий Никита в беге на 800 м в обеих возрастных категориях и на 1500 м среди юниоров тренеры Черкес В.Н.  Черкес Н.Д.,
Бортник Владислав в эстафетах 4*100 м и 4*400 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Чебручан Виктор в толкании ядра среди взрослых тренеры Тинкован И.М., Димитренко А.С.,
Желиборщ Вадим в толкании ядра среди юниоров и в метании диска в обеих возрастных категориях тренеры Тинкован И.М., Димитренко А.С.,
Шамис Назар в метании копья в обеих возрастных категориях тренер Моисеенко А.И.,
Иванов Владимир в тройном прыжке в обеих возрастных категориях тренер Хащевский О.Ф.,
Гузун Кирилл в прыжках в высоту в обеих возрастных категориях тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.,
Абрамов Станислав в прыжках с шестом среди взрослых тренеры Федотов А.В., Федотов В.В.

    Вторых мест – 33:
Лысенко Инна в беге на 100 м в обеих возрастных категориях тренер Бубела А.С.,
Бергий Ксения в беге на 200 м среди юниоров тренер Кулиш И.Н.,
Осмулькевич Александра в беге на 400 м среди юниоров тренер Кулиш И.Н.,
Чёрная Галина в беге на 800 м и 1500 м среди взрослых тренеры Черкес В.Н.  Черкес Н.Д.,
Морэраш Аделина в беге на 1500 м среди юниоров тренеры Черкес В.Н.  Черкес Н.Д.,
Катаной Карина в беге на 800 м среди юниоров тренеры Черкес В.Н. Черкес Н.Д.,
Бакалу Михаэла в беге на 3000 м в обеих возрастных категориях тренер Галагуря Е.О.,
Теряева Юлия в спортивной ходьбе на 5000 м в обеих возрастных категориях тренер Хащевский О.Ф.,
Скавронская Олеся в эстафете 4*100 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Дёмина Дарья в эстафете 4*100 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Шеметова Полина в эстафете 4*100 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Лукина Анастасия в эстафете 4*100 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Беленчук Ксения в эстафете 4*400 м тренеры Кулиш И.Н., Кулиш А.Р.,
Дубленко Ангелина в эстафете 4*400 м тренеры Кулиш И.Н., Кулиш А.Р.,
Контребуц Екатерина в эстафете 4*400 м тренеры Кулиш И.Н., Кулиш А.Р.,
Андреева Анастасия в эстафете 4*400 м тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.,
Малашевская Анна в прыжках в высоту в обеих возрастных категориях тренеры Кулиш И.Н., Кулиш А.Р.,
Пынзарь Маргарита в прыжках с шестом в обеих возрастных категориях тренеры Федотов А.В., Федотов В.В.,
Скок Евгений в беге на 100 м среди взрослых тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Максимович Максим в беге на 100 м среди юниоров тренеры Пайганова Н.В., Цыбульский Н.Ф.,
Черней Денис в беге на 200 м среди взрослых тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Драгушан Даниил в беге на 400 м среди взрослых тренер Кулиш И.Н.,
Стратонов Игорь в беге на 400 м среди юниоров тренеры Черкес В.Н. и Черкес Н.Д.,
Готко Сергей в беге на 1500 м среди юниоров тренеры Черкес В.Н., Черкес Н.Д.,
Кулиш Алексей в эстафете 4*100 м тренер Бубела А.С.,
Лауэр Станислав в эстафете 4*100 м тренер Кулиш И.Н.,
Зубарев Егор в эстафете 4*100 м тренер Кулиш И.Н.,
Кристи Даниил в эстафете 4*100 м тренер Кулиш И.Н.,
Бодарев Григорий в метании копья в обеих возрастных категориях тренер Моисеенко А.И.,
Давидовский Сергей в тройном прыжке в обеих возрастных категориях тренеры Кузенко В.П., Бурдыгин И.Н.,
Кузьмин Дмитрий в прыжках в высоту в обеих возрастных категориях тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.,
Попов Артём в прыжках с шестом среди взрослых тренеры Федотов А.В., Федотов В.В.

    Третьих мест – 25:
Осмулькевич Александра в беге на 400 м среди взрослых тренер Кулиш И.Н.,
Морэраш Аделина в беге на 800 м среди взрослых тренеры Черкес В.Н. и Черкес Н.Д.,
Ирошникова Надежда в беге на 800 м среди юниоров тренер Галагуря Е.О.,
Черний Мария в беге на 1500 м среди юниоров тренер Галагуря Е.О.,
Лёвкина Наталья в беге на 3000 м среди взрослых тренеры Черкес В.Н. и Черкес Н.Д.,
Симанькина Юлия в беге на 3000 м среди юниоров тренер Хащевский О.Ф.,
Малашевская Анна в эстафете 4*100 м тренеры Кулиш И.Н., Кулиш А.Р.,
Корецкая Александра в эстафете 4*100 м тренеры Кулиш И.Н., Кулиш А.Р.,
Беленчук Ксения в эстафете 4*100 м тренеры Кулиш И.Н., Кулиш А.Р.,
Веретюк Анастасия в эстафете 4*100 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Васильева Татьяна в прыжках в высоту в обеих возрастных категориях тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.,
Талпа София в прыжках с шестом в обеих возрастных категориях тренеры Пайганова Н.В., Цыбульский Н.Ф.,
Сташевская София в метании копья среди взрослых тренеры Тинкован И.М., Димитренко А.С.,
Крылова Маргарита в метании копья среди юниоров тренеры Тинкован И.М., Димитренко А.С.,
Максимович Максим в беге на 100 м среди взрослых тренеры Пайганова Н.В., Цыбульский Н.Ф.,
Кулиш Алексей в беге на 200 м среди взрослых тренер Бубела А.С.,
Лауэр Станислав в беге на 400 м среди взрослых тренер Кулиш И.Н.,
Санду Дмитрий в беге на 800 м среди юниоров тренеры Черкес В.Н., Черкес Н.Д.,
Бродецкий Никита в беге на 1500 м среди взрослых тренеры Черкес В.Н., Черкес Н.Д.,
Чорбаджи Андрей в эстафете 4*100 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Тидим Алим в эстафете 4*100 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Кочанжи Владимир в эстафете 4*100 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Сикач Роман в эстафете 4*100 м тренеры Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф.,
Писларь Владислав в толкании ядра среди взрослых и в метании диска в обеих возрастных категориях тренеры Тинкован И.М., Димитренко А.С.,
Назаренко Евгений в толкании ядра среди юниоров тренеры Тинкован И.М., Димитренко А.С.,
Нейман Владислав в метании копья в обеих возрастных категориях тренер Моисеенко А.И.,
Михайлов Вячеслав в тройном прыжке в обеих возрастных категориях тренеры Кузенко В.П., Бурдыгин И.Н.,
Ермистов Дмитрий в прыжках в высоту в обеих возрастных категориях тренеры Архилей В.И., Глизнуца И.А.,

 

Дата публикации: 17.06.2022г.

Главная

Спартак в объективе ТСВ!
Международный турнир по художественной гимнастике «Curcubeul Prieteniei – 2022»
Лучшая школа плавания в Молдове и Приднестровье!
Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице